Перейти к содержанию

Новости В исходном коде PlayStation Classic упоминаются ещё 36 игр


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Любители поискать скрытую информацию в исходном коде обнаружили упоминание 36 игр, которые могли попасть в список игр PlayStation Classic. По мнению многих, данный перечень намного лучше того, что покупатели ретро-консоли получили на релизе устройства. Он включает такие игры, как Silent Hill, Tomb Raider, Crash Bandicoot,  Driver и Legacy of Kain: Soul Reaver, а также недооценённую классику Klonoa и Parasite Eve. 
 
ps_classic.jpg
 
Список игр:
 
  • Chocobo’s Mysterious Dungeon
  • Colin McRae Rally
  • Crash Bandicoot
  • Crash Bandicoot 2
  • Toy Story 2
  • Driver
  • Ehrgeiz
  • Fighting Force
  • Gran Turismo
  • GTA 2
  • Harry Potter and the Philosopher’s Stone
  • Kagero
  • Klonoa
  • Kula World
  • Legacy of Kain: Soul Reaver
  • Medal of Honor
  • MediEvil
  • Mega Man Legends
  • Mr. Driller G
  • Paca Paca Passion
  • PaRappa the Rapper
  • Parasite Eve
  • RayStorm
  • Ridge Racer
  • Silent Hill
  • Spec Ops: Stealth Patrol
  • Street Fighter Alpha 3
  • Street Fighter EX Plus Alpha
  • Suikoden
  • Tomb Raider
  • Tomb Raider 2
  • Tomba
  • Tony Hawk’s Pro Skater 2
  • Vagrant Story
  • Wild Arms 2
  • Xevious 3D/G+

psclassic36.jpg

Консоль появилась 3 декабря. Крупные западные издания подвергли миниатюрную консоль критике, отметили ряд проблем, в том числе с производительностью и изображением, а игры, как «не отражающие историю консоли».
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я думаю що пс2 міні не за горами, тому давайте допоможемо соні  зайвий раз не на прягатися і складемо список лайняних ігр які ми точно не хочемо але вони обов'язково будуть :puke: І в кого є силка на емуль пс2 не обов'язково добрий аби працював;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пс2мини яб взял :m0453:

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу быть гадиной, но в консоли опен сорс, ранее выкупленный сонечкой, эмуль: а в эмуль очень нормально под определенные игры пилить фиксы (pcsx2 на гитхабе есть под пс2, там можно глянуть о чем я говорю).

А, ну да, и юзер френдли ини файлы со списочкем преференс игр тоже никто не отменял. Это я к чему: да не собирались туда добавлять все эти игры, это пацанчики игрались в них, пока пиар отдел подогревал публику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, HaseoArmahem сказал:

Это я к чему: да не собирались туда добавлять все эти игры, это пацанчики игрались в них, пока пиар отдел подогревал публику

Вот можете посмотреть ролик где как раз игры для Японии и отличались от Европы и США.

 

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.