Перейти к содержанию

Новости Игроки в бешенстве от нового дополнения к Destiny 2


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Многие поклонники остались очень недовольны первым дополнением второго года к Destiny 2: Отверженные. Форум игры стремительно заполняется новыми темами с критикой выбранной Bungie модели предоставления нового материала. «Чёрный Арсенал» называют худшим DLC за всё время существования игры. 
 
Опытные игроки говорят о малом количестве контента, игроки-казуалы об очень высоком «пороге вхождения». Разработчики предупреждали, что «Чёрный Арсенал» будет разбит на составляющие, которые будут выходить с 4 декабря по 4 марта, так как хотят, чтобы пользователи заходили в игру постоянно, а не только в день выхода дополнения. Однако ситуация только ухудшилась. Одни быстро получили желаемое, а теперь могут продолжать заниматься «гриндом ради гринда» и ждать следующей недели. Другие должны выполнять те же активности, что и раньше, пока не достигнут необходимого уровня Силы. Отдельные игроки говорят, что если бы не надпись на весь экран «Купите годовой абонемент», то появление в игре «Чёрного Арсенала» можно и не заметить.
 
black_armory.jpg
 
Ранее Bungie говорила, что будет стараться делать игру для харкорных фанатов, поэтому новый контент предназначен для тех, кому интересен эндгейм-контент.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активижон :диаблу новух хош?… через лет 5...с лутбоксами

игрок:да,капитан!

активижон:плоти :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.