Jump to content

Новости Демонстрация The Outer Worlds – смесь Fallout и Mass Effect


Новостник

Recommended Posts

  • Новостник
[обновление]
 
На сайте GameInformer появился материал, в котором рассказывается о некоторых особенностях The Outer Worlds.
 
В частности, при создании вселенной авторы вдохновляются стилем модерн и научной фантастикой викторианской Англии конца XIX-го века. Хотя в этом мире полно громоздких механизмов, перед нами не чистокровный стимпанк.
 
Мир The Outer World не такой большой, как в Mass Effect, но герой и его команда могут изучать солнечную систему на собственном корабле. В солнечной системе есть две основные планеты, которые колонизированы людьми. Также можно изучить несколько лун, астероиды и космические станции.
 
Выполнять задания разрешают разными способами. Не обязательно убивать всех на своём пути. Можно договориться с противниками, найти потайной вход на охраняемую территорию или пробраться мимо монстров незаметно.
 
В ходе сражений герой умеет ненадолго замедлять время, чтобы посмотреть на противников и получить информацию о них вроде запаса здоровья и характеристик. Если атаковать противника в режиме замедления времени, то можно нанести ему больше урона.
 
Одной из особенностей The Outer Worlds является система страха. Например, если определенный тип врагов нанёс герою много повреждений, то у протагонисту прелагают может развиться страх к данному виду противников. Враги, которых боится герой, наносят ему больше урона, но взамен можно взять перк, усиливающий другие показатели. Пользоваться системой страхов не обязательно и разрешено отказаться, как от дополнительных трудностей, так и бонусов, связанных с этим элементом механики.
 
[оригинал новости]
 
Издание GameInformer опубликовало демонстрацию игрового процесса научно-фантастической ролевой игры с видом от первого лица The Outer Worlds за авторством студии Obsidian Entertainment. Журналисты отмечают, что в The Outer Worlds угадываются элементы Fallout и Mass Effect.
 
В ролике демонстрируется изучение локаций, разговоры с персонажами и сражения с монстрами с применением разнообразного оружия.
 
 
Героя сопровождают компаньоны. Предусмотрены миссии, связанные с компаньонами, но подробностей о них авторы пока не сообщили. Романтических отношений с соратниками не будет. Авторы хотели реализовать этот элемент, но отказались. Реплики протагониста в ходе разговоров не озвучены. В The Outer Worlds будет как минимум 6-7 компаньонов на выбор с уникальными способностями у каждого
 
Прилагается и чёрный юмор в традициях оригинального Fallout.
 
Релиз The Outer Worlds ожидается в 2019 году на РС, PS4 и Xbox One.
 
This is the hidden content, please
Edited by KupcaH (see edit history)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.