Перейти к содержанию

Новости The Outer Worlds не будет эксклюзивом Microsoft


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Впечатлённые роликом анонса The Outer Worlds от Obsidian, игроки и журналисты задались вопросом: «Станет ли одиночная ролевая игра новым эксклюзивом Microsoft после покупки студии?». На вопрос ответил геймдизайнер Леонард Боярский, один из соавторов оригинальной серии Fallout:
 
«Microsoft пришла и посмотрела много наших проектов, и The Outer Worlds была одним из них. Но мы уже работали над ней эксклюзивно для издателя Private Division. Сделка не касается The Outer Worlds. Мы просто работаем над ней с отличной командой Private Division. Уже ничего не изменится».
 
outer_world_scr.jpg
 
Похоже, что Microsoft понравилась ранняя версия The Outer Worlds, но компания опоздала и проект выпустит дочерний издатель Take-Two. Помимо The Outer Worlds, Obsidian работает над портированием Pillars of Eternity 2: Deadfire на консоли PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One. Судя по всему, есть ещё один проект, заинтересовавший Microsoft, ради которого и была куплена Obsidian.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.