Перейти к содержанию

Новости Анонсирован ремастер хоррор-шутера старой школы Blood


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Atari, в партнерстве с Nightdive Studios, начала работу над обновлённой версией классического хоррор-шутера Blood, выпущенного в 1997 году студией Monolith Production,  для PC. Игра определила  многие элементы современных шутеров, которые сейчас воспринимаются, как обычное явление.
 
В Blood, воскресший после смерти главный герой Калеб, мстит божеству Чернобогу и его приспешникам. Калеб использует стандартное оружие и оккультные предметы. Мир населён ордами кровожадных монстров, оккультистов, горгулий, зомби, адских псов и так далее.
 
blood_scr.jpg
 
Над ремастером работает Nightdive Studios. Глобальной переработки ждать не стоит. Будет проведена работа по совместимости игры с текущими аудио и видеостандартами, включая поддержку DirectX и Vulkan, добавят поддержку современных сетей и возможность создавать модификации в Steamworks. Более подробную информацию объявят в ближайшие недели.
 
Ремастер Blood появится в Steam и GOG.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовое шпиливо, больше чем Дюка3Д люблю

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“билетики пожалуйста” biggrin

топ игра...но переигрывать в нее я конечно же не буду

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Новостник сказал:

Глобальной переработки ждать не стоит.

Уже страхуются наперёд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время – не зацепил. Равно как и Redneck Rampage. Что-то у меня в своё время Build3D шутаны вызывали смешанные чувства. Дюка прошёл, но только как дань моде.

Вот Q2, особенно Half Life играл запоем.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый FPS на моей памяти, где можно было сжечь противника. Лучшая реализация двухстволки, на то время.

Я и Blood 2 неправославный сумел потом пройти.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.