Перейти к содержанию

PUBG или верните мои деньги.


Goahead

Рекомендуемые сообщения

PUBG или верните мои деньги.

Из плюсов:
-появился бой, в отличиї от фортнайт. Ты стреляешь, попадаешь и даже убиваешь. В форте любой контакт сводится к тому что от тебя застроились потом полетели хитрой прибудой на голову, потом припрыгали к тебе и все -жмур. В пабге же старый добрый бой присутствует. 
-стрельба. Приятно стрелять. Видишь цель и попадаешь. Механика прицеливания однозначно лучше. Дальние мишени-легко. В форте иногда мне кажется что пули просто недолетают)
Минусы:
-графика отвратительная. Ну просто сыряк. Скалы не прорисованные (surprised) Трава как в army man если кто помнит. Впервые вижу такое солнышко на соне.
-ни за что на свете, уважаемые не видно кто откуда стреляет. Нигде. Ни на карте ни на экране (графика-то солнышко). Все рябит и сливается. Если ты не тот снайпер с х15 на горе то покапока.
В общем, можно играть но бесплатно (smiley)
Думаю пабг знали что сонибои такого не потерпят и бросят игру через 2 недели. Потому сделали ее платной шоб скосить хоть сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Goahead сказал:

Думаю пабг знали что сонибои такого не потерпят и бросят игру через 2 недели.

Истинный сони_бой ее даже не купит biggrin

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.