Перейти к содержанию

Хватит ли скорости интернета?


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит ОГО Укртелеком 8+(8мегабит закачка и 1мегабит отдача) Впринципе на скорость не жалуюсь(хотя болезнь Укртелекома это высокий пинг!!!) А сейчас в целях экономии средств планирую перейти на ОГО 1+(1мегабит на закачку и 512килобит на отдачу) Так вот вопрос такой - Достаточно ли будет такой скорости для комфортной игры в онлайне(к примеру тот же Киллзон, Бэтлфилд) когда количество человек варируется десятками ну или сотнями так как в МАГ-е? Не подымится ли пинг из-за понижения пропускной способности канала? :lol: Буду рад любым советам, ответам, вобщем не стесняемся - подсказываем :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в Резистанс 2 онлайн когда был инет 512 мб\с....Скачка 60,отдача 0 ыыыы ...Норм шло)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз ОГО 1+, с Анчартед 2 в онлайне все тип топ, а вот для таких мясных игр как Киллзон 2 и особенно МАГ нужно как минимум 2 Мб, а то будут задержки (особенно в МАГ'е) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто ещё что скажет? так как некоторые говорят, что им для нормальных онлайн баталий хватает и 1 мегабита :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз ОГО 1+, с Анчартед 2 в онлайне все тип топ, а вот для таких мясных игр как Киллзон 2 и особенно МАГ нужно как минимум 2 Мб, а то будут задержки (особенно в МАГ'е) :)

Играл килзон много раз на 512 и не тормознуло не разу для онлайна хватает , свище головы , в КОЛ 4 хватает тоже , короче бери 1 + и тебе будет хватать !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 % хватает просто иногда в спорных ситуациях кто то будет опережать тебя с убийствами потому что скорость у него на несколько порядков выше, особенно сильно это касается всеми любимой fifa на классной скорости противник будет выигрывать тебя с большим счетом ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за советы, товарищи ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

speedtest.net

2ip.ru

а вот на спидтесте, я должен выбрать город в котором я нахожусь? а то он ставит пометку не совсем в киеве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, выбирай тот, что он предлагает)))

он мне предлагает Харьков, хотя я в Киеве. жму на Харьков он дает загрузка 14 мегабит, отдача 6 мегабит, пинг 17. а когда выбираю Киев, то загрузка 50, отдача 49, пинг 5.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на выбор тоже дает два варианта: Киев и Чернигов.

Киев

This is the hidden content, please

Чернигов

This is the hidden content, please

Видишь, черниговский сервер выдает лучшие результаты)

И для сравнения от 2ип

Изображение

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята если пинг 129 ето плохо??? какой должен быть нормальный?? еще вопрос: подскажите в чем может быть проблема, если я на Пс3 играл ,например, в бед компани 2 бета , и все отлично, а когда играю в крестный отец2 , глючит , и меня через некоторое время выбрасывает и пишет дисконект , но с нетворка не выкидывает.... на пс3 скорость показывает , от 2 м и выше, отдача от 500 кб до 2 метров( по разному) . инет через роутер подскажите плз в чем может быть проблема????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.