Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел первую серию нового сериала Magic City от Starz. Пока впечатление хорошее - вроде и снято хорошо, и персонажи хорошие, завязка есть. Ольга Куриленко играет не очень имхо, слабее всех. Вообщем нужно продолжать смотреть, потенциал у сериала есть.

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия californication странная... Вообще непонятно в конце да и на протяжении серии всё очень тупо.

Также ура, посмотрел первую серию второго сезона игры престолов. Супер, с нетерпением жду след. части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото третий сезон спартака судя по первым сериям не ахти((( Мельком глянул каменты - есть надежда, что дальше веселее будет.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leonid4d сезон действительно намного слабее чтобы не говорили Morfolk и Несмачный...

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не последний сезон в сравнении с предыдущими-НИКАКОЙ(((

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато серия в которой вернулся Ганникус 100 очков форы любой другой даст

Кто уже смотрел "Игру престолов" , делитесь впечатлениями.По сути в этой серии они просто подхватили концы с предыдущего сезона , но планка как и раньше стоит высоко.Относительно новеньких , после кастингов мне с ходу не понравился актёр на роль Станиса . но стилисты с ним поработали просто на славу , именно так я себе и представлял этого персонажа , Мелисандра и Давос Сивот изначально попадания в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё имена новеньких не выучил, но все круто

вторая половина этого сезона Спартака кому угодно фору даст

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато серия в которой вернулся Ганникус 100 очков форы любой другой даст

Если б я не был уверен в том. что ганникус в 3 сезоне появится - влепил минус за спойлер :t2422:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже смотрел "Игру престолов" , делитесь впечатлениями.По сути в этой серии они просто подхватили концы с предыдущего сезона , но планка как и раньше стоит высоко.Относительно новеньких , после кастингов мне с ходу не понравился актёр на роль Станиса . но стилисты с ним поработали просто на славу , именно так я себе и представлял этого персонажа , Мелисандра и Давос Сивот изначально попадания в точку

Несмотря на то, что все знаешь, все равно хочется смотреть сериал))) Это плюс создателей)

Насчет Станниса, то действительно, мне он по трейлеру не понравился, а тут как-то очень даже в 1 серии на уровне... Актер Давоса на Жана Рено похож))) А вот Крастер слегка удивил, если честно )

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел 10-ю серию Мести. Неплохо:

Летиция и Лукреция отожгли вконце на 5! Бой Ашура и Невии конечно фейспалм как ситуации так и сам бой. Экшен местами эпичен, но 5-ю серию не переплюнул.

Вообщем пойдет, но все равно сезон не ахти (на фоне предыдущих)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж в игре престолов столько сюжетных линий одновременно идёт что ппц. Не в одном сериале такого не видел) 55 минут откровенно мало для серии, некоторых персонажей вообще успевают только в одном кадре показать) Я бы этот сериал и с 3-х часовыми сериями смотрел, мой любимый

Глюк 100 процентов согласен про сцену с Невией. Наиграно ппц как

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престолы как всегда на высоте-качественное кино!)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lipa ты троллишь? Тупее и обычней продеруала я давно не видел. Ты первый с каким то положительным мнением по этому заштампонованому бреду. Слава богу рейтинги у него ужасные и скорее всего никакого 2-го сезона не будет. Вообщем ты меня убил про "очень сильный"...

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк, на вкус и цвет фломастеры разные. Я не троллю, мне реально понравился сериал, и с моих знакомых не только мне.

Если тебе не нравится, то это твое личное мнения, а еще нужно разделять мнения других, а не навязывать свою точку зрения. Я лично жду второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это мое мнение и большинства зрителей и критиков. Кушай я ж не против и не вижу где тебе что-то навязывал...

Молись чтобы было что ждать.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном мое мнения в сериалах сходится с твоим, не знаю ,чем он тебе так не понравился.

Ты вообще до конца досмотрел сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много писал на своем "сериальном" форуме. Но вкратце:

Главная Героиня имхо полный мисткаст. Не катит она на крутого полицейского и ничем не выделяется.

Пафос который валит из со всех щелей а особенно их "шефа". То что они втроем постоянно ловят преступников.

Штампы из B-movie 60-х годов в виде: лечебного серебра, потерянного золота, комнаты ученых и т.д. и т.п.

Никакой логики в перемещении преступников в наш мир (одни ищут ключи, а другие просто так всех мочат). То что они пользуются всеми благами нашей цивилизации в виде гугла и т.д. без всякого обучения.

Идиотские поступки при поимке в виде "пойду сам и встану на то место где точно лежит бомба" или "понесу лечить любимую коматозницу к доктору из прошлого века"

Вообщем в каждой серии бреда дофига.

Да 2-е последние серии я не досмотрел ибо есть сериалы получше. Добью как нибудь для галочки, но чтобы там не было оно не исправит мной увиденного.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я не был уверен в том. что ганникус в 3 сезоне появится - влепил минус за спойлер :t2422:

Ну так кто тебе доктор что ещё не посмотрел (серии больше месяца) , а уже полез в сериальную ветку , вон люди ниже бой Невии с Ашуром обсуждают , на всех минусы найдёшь?

И Ганникус кстати такой же исторический персонаж как и Спартак и Крикс и т.д. , так что он просто не мог не появится дальше , для того его и вводили в сюжет в приквеле что бы "появить" в дальнейшем.Ну и лови ещё спойлеры , дальше в сюжете появятся Цезарь , Марс Красс а в конечном итоге Спартак проиграет

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я досмотрел таки (изначально смотреть начал собственно из-за Алькатраса ) , в принципе та же муть что и весь сезон , а местами и потупее , сериал чисто для ЛОСТоманов в последней стадии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героиня? Это твое ИМХО.

Логики? Так тю, они все переместились, но у некоторых своя роль, и ищут единицы ( посмотри последние серии и поймешь зачем ключи и что за дверью), а все остальные просто делают, то что делали когда были на воле - убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так кто тебе доктор что ещё не посмотрел (серии больше месяца) , а уже полез в сериальную ветку , вон люди ниже бой Невии с Ашуром обсуждают , на всех минусы найдёшь?

И Ганникус кстати такой же исторический персонаж как и Спартак и Крикс и т.д. , так что он просто не мог не появится дальше , для того его и вводили в сюжет в приквеле что бы "появить" в дальнейшем.Ну и лови ещё спойлеры , дальше в сюжете появятся Цезарь , Марс Красс а в конечном итоге Спартак проиграет

Вот не надо тут ляля) Бой с ашуром сначала обсуждался глюком под спойлером, а я потом просто написал про сцену Невией... Так что не надо тут)))

Алькатрас это Абрамса? Для меня этот сериал в одной ветке с подозреваемым и fringe) Гавно редкое имхо

А я вот посмотрел первую серию the Killing - хороша, на уровне первого сезона будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые 2 серии Avatar: the legend of Karra. Понравился мульт, очень качественный и видно что заточен чуть на более взрослую аудиторию. Очень нравится что в iTunes всегда можно найти первые серии сериалов for free. Аж хочется начать покупать

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , новый Аватар уже вышел , спс не знал , как то забыл о нём , пересмотреть что ли Аанговский цикл пока у Корры серий поднакопится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.