Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие-то сериалы на примере молодежных - Молокососов, Переростков. :rolleyes:

Misfits (Неудачники)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие-то сериалы на примере молодежных - Молокососов, Переростков. :rolleyes:

Посмотри сериал Офис , меня зовут Ерл , 2 с половина человека , вот это прикольные сериалы !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем по теме, но

лучший сериал - The Wire. оценка на IMDB - 9.7 (самая высокая, которую я видел там вообще). криминальная драма про наркоторговлю в балтиморе, но только формально. на самом деле, очень многогранный сериал, который за 5 сезонов поднимает очень много социальных проблем, как вообще человеческих, так и американского общества в частности.

после него остальные сериалы выглядят убогим, притянутым за уши фарсом, особенно все эти хаусы лосты и декстеры. цепляет нереально. очень советовал бы всем посмотреть.

только нормального перевода нет, нужно на англ. смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

Грань (Fringe)

Побег (Prison Break)

24 часа

Lie To Me

Малкольм в центре внимания (MALCOLM IN THE MIDDLE).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы первый пост читали? Список бомбовских сериалов можно писать огромный! Но человек указал типа которых он хочет и не Wire и не Сопрано увы далеко не молодежные драмеди!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы первый пост читали? Список бомбовских сериалов можно писать огромный! Но человек указал типа которых он хочет и не Wire и не Сопрано увы далеко не молодежные драмеди!

*цензура* it! It's fludding time! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leva Флэшфорвард закрыли\заморозили, последние тоам Героев так себе, 4й побег.....посмотри,и фильм финальный тоже)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leva Флэшфорвард закрыли\заморозили, последние тоам Героев так себе, 4й побег.....посмотри,и фильм финальный тоже)

Как только, так сразу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leva Флэшфорвард закрыли\заморозили, последние тоам Героев так себе, 4й побег.....посмотри,и фильм финальный тоже)

вы хоть знаете о чем пишите??

Флешфорвард на хитаусе (перерыве) 18 марта возвращение!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть знаете о чем пишите??

Флешфорвард на хитаусе (перерыве) 18 марта возвращение!

Знаю о чем пишу.вы не задумывались почему после 8 или 10й серии (не помню точно) перерыв в сериале???? Наверно что-то пошло не так или не нравится.ВОт и перенесли (перерыв,заморозили один хрен) на март,были слухи что закроют.Ну все,ждем 18го марта,2х часовую серию!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я встретил Вашу маму (How I Met Your Mother) - классный молодёжный сериал.

Блудливая Калифорния (Californication) - не знаю, можно ли назвать молодёжным... Из всех сериалов что я смотрел, этот для меня самый зачётный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык щас много сериалов на перерыв ушли - Хаус, Сверхъестественное

Среди сезона? Ну перерыв был у Героев на рожд. каникулы знаю.... о чтоб с ноября на март? Так переносят Сверхестественное и хауса?На лето-осень?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди сезона? Ну перерыв был у Героев на рожд. каникулы знаю.... о чтоб с ноября на март? Так переносят Сверхестественное и хауса?На лето-осень?

Там другая ситуация - ушли на рождественские каникулы - потом 3 серии - потом опять перерыв

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты половину поста читаешь половину нет как я понял)) Я задал вопросы не риторические на самом деле.... Герои ушли на перерыв или вообще закончились в связи с тем что сезон кончился!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди сезона? Ну перерыв был у Героев на рожд. каникулы знаю.... о чтоб с ноября на март? Так переносят Сверхестественное и хауса?На лето-осень?

Капец вы ...!!! У ВСЕХ сериалов есть хитаусы! Причем иногда несколько за сезон! Обычно это происходит на новый год и рождество, но в этом году еще олимпиада поэтому новые серии показывали единицы сериалов! К вашему сведению у Эврики был хитаус почти в год! Сериалов много поэтому выбирают время в сетке чтобы все показать подряд.

Тогда по вашему Лай ту ми вообще больше не будут показывать (вторая половина сезона будет летом).

Учите мат часть!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что блин его не будут показывать больше никогда!!Но блин новый сериал на 10й серии в октябре переносят на март,такое я не видел прежде,и я не утверждал что его не будут показывать.Там дело вообще в расписании,т.к. не было норм времени для показа,вроде так было,я припоминаю.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что блин его не будут показывать больше никогда!!Но блин новый сериал на 10й серии в октябре переносят на март,такое я не видел прежде,и я не утверждал что его не будут показывать.Там дело вообще в расписании,т.к. не было норм времени для показа,вроде так было,я припоминаю.

а слова про заморозили\закрыли не ваши?

а про V где после 3 серий перерыв аж до 30 марта вы тоже забыли. если поискать можно еще пару примеров привести.

в Флешфорварде еще просто надо им концовку именно 29 апреля показать

да и возвращение планировалось на 2 недели раньше но из-за очень популярного American Idol решели перенести чтобы не вступать в конкуренцию

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вышел прикольный сериал под названием - Трудные деньки ЭрДжея Бергера / The Hard Times of RJ Berger, я сейчас его смотрю. :)

Можно скачать

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Только качайте в озвучке SkyeFilmTV

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую:

ЛОСТ

ПОБЕГ

СПАРТАК

эти сериалы в топе сериалов))остальное лиж бы время убить

Изменено пользователем Derick (смотреть историю редактирования)

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.