Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

....

по-моему первый сериал у которого нёрды - ядро целовой аудитории =)

ну это не совсем верно. все таки к примеру у "2 с половиной мужчин" явно не богачи-алкаши-мачо ядро. часть аудитории конечно и гиками занято, но основа у канала другая. а тем более первые сезоны были более наполнены шутками для "своих", а потом больше добавили стандарта про секс и т.п.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не совсем верно. все таки к примеру у "2 с половиной мужчин" явно не богачи-алкаши-мачо ядро. часть аудитории конечно и гиками занято, но основа у канала другая. а тем более первые сезоны были более наполнены шутками для "своих", а потом больше добавили стандарта про секс и т.п.

согласен в принципе, но про Чарли Шина смотреть интересно всем, а про гиков - больше все-таки "своим" =)

кстати создатель обоих сериалов - один и тот же человек и он судя по всему ещё тот гик, только родился на десяток лет раньше %)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

кстати создатель обоих сериалов - один и тот же человек и он судя по всему ещё тот гик, только родился на десяток лет раньше %)

да он еще и создатель Майк и Молли и пару уже закрытых хитовых комедий. И если что шутки пишут сценаристы, а у него идея сериала ну и контроль.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел сериал "Прослушка"? В какой озвучке? Не знаю какую выбрать. От 1001 синема нормальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 1001 синема как раз надо смотреть . Фокс крайм шлак. Других вроде не видел нормальных.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

breaking bad новый сезон пошел уже

This is the hidden content, please
default/Mauridia_23.gif

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На инглише! ЛОстфилма завтра перевод ))))))

кубик в кубе со вчера озвучка есть, при чем не плохая

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел сериал "Прослушка"? В какой озвучке? Не знаю какую выбрать. От 1001 синема нормальная?

1001 синема- годный перевод, с матюками местами
This is the hidden content, please
default/good.gif сам сериал шедеврален, правда раскачивается долго. Одни из самый продуманных оригинальных сериалов из всех что я видел, очень серьёзно снято.

Из последнего очень понравился Игра Престолов, впрочем у HBO не видел ещё ни одного плохого или среднего сериала, все на высшем уровне.

t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать возвращение Эврики и Во Все Тяжкие на 4\5. Годно, но ничем не удивили. Кстати как раз от Брейкинг Бэд ожидал все что было так что надеюсь у них есть еще интересные ходы.

А вот что недавно порадовал так это новый сериал Альфас (Alphas) годно очень даже и сай-фай!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел сериал "Прослушка"? В какой озвучке? Не знаю какую выбрать. От 1001 синема нормальная?

от синема лажа полная. надо смотреть в оригинале. сначала будет очень тяжело из-за ниггерской речи, но потом ок.

это лучший сериал из всех существующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от синема лажа полная. надо смотреть в оригинале. сначала будет очень тяжело из-за ниггерской речи, но потом ок.

это лучший сериал из всех существующих.

ого, такие отзывы, глянуть шоле? А про что сериал хоть, про буржуйских ментов?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, такие отзывы, глянуть шоле? А про что сериал хоть, про буржуйских ментов?

сериал реально многими считается лучшим и мной тоже

типа про копов, но больше про общество в целом, разные группы и муниципальные органы - полиция, школы, мерия, наркоторговцы, одно из основных предприятий города и как все взаимодействует.

насчет оригинальной озвучки это конечно желательно, но надо учитывать что многие американцы не могли его смотреть потому что не понимали акценты те. говорят есть хороший перевод, но к сожалению не знаю какой именно =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супернатуралы говнецо конечно бессюжетное, но смотрю потихоньку, так как второй сезон более-менее.

Breaking Bad сначала поразил, а потом начал разочаровывать (хотя пресса почему то совершенно противоположного мнения). Вторая половина второго сезона и вплоть до середины третьего - сплошная скука и надуманная драма между Волтером и его женой (которую я вообще не перевариваю, фу). Куда делось то отчаяние, острые ситуации и неожиданные их разрешения? Куда исчезла вся эта преступная романтика и сложные отношения между персонажами? В общем, я глубоко расстроен. Досмотрел третий сезон стиснув зубы (хоть к концу более-менее интересно пошло). Жду четвертый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супернатуралы говнецо конечно бессюжетное, но смотрю потихоньку, так как второй сезон более-менее.

Ну там с 3 сезона пойдет сюжетное, но я лично глянул последний сезон и забил, следующий смотреть не буду, ибо высасывают из пальца уже.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Breaking Bad сначала поразил, а потом начал разочаровывать (хотя пресса почему то совершенно противоположного мнения). Вторая половина второго сезона и вплоть до середины третьего - сплошная скука и надуманная драма между Волтером и его женой (которую я вообще не перевариваю, фу). Куда делось то отчаяние, острые ситуации и неожиданные их разрешения? Куда исчезла вся эта преступная романтика и сложные отношения между персонажами? В общем, я глубоко расстроен. Досмотрел третий сезон стиснув зубы (хоть к концу более-менее интересно пошло). Жду четвертый.

пресса (критики) просто как раз просто любит драммы и "игру тишиной". сериал размеренный и построен на интересе чем все закончится и паре сильных эпизодов. а так большей частью он очень размеренный, но в тоже время в эту жизнь веришь. четвертый уже кстати начался

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2 сезона Misfits/Отбросы Сериал-БОМБА!) С каждой серией сериал начинал нравится всё больше и больше) Смотрел в оригинале. Шутки просто жесть :) Нэйтен вообще убил. Он типа 20-летний Эйс Вентура)

Хотя сюжет сам по себе очень простой) Просто были моменты, когда первое что приходило в голову сбывалось на самом деле. Наверно так сценарий и создавался :)

Какие посоветуете посмотреть сериалы, которые похожи на этот? :)

А вот самая убойная сцена в сериале :)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте кто-нить ссыль на все сезоны декстера только в оригинале и без рус сабов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... кому лень искать/качать советую

This is the hidden content, please

720p

This is the hidden content, please
default/good.gif

P.S. на англ. ничего нет...

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про жизнь, если коротко

чет не зацепил, я еще в коментах на трекере гед качал увидел, что это от создателей Оз, который тоже не зацепил, так что видимо не мое.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не зацепил, я еще в коментах на трекере гед качал увидел, что это от создателей Оз, который тоже не зацепил, так что видимо не мое.

чето попутали на твоем трекере.

меня зацепило с первой же сцены

Thatz America, maan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.