Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Подобьем итоги запуска большинства сериалов:

"Как я Встретил Вашу Маму" - Начался весьма достойно, воротить нос от них никакого желания нет.

"Касл" - Отличное начало, смотрю удовольствием. Первые три серии очень интересные.

"Сверхъестественное" - Вообще шикарное начало сезона. Все мои опасения остались в прошлом.

"Теория большого взрыва" - Очень огорчили. Персонажи не смешат, а бесят, шутки не смешные, а глупые и банальные.

"Доктор Хаус" - Весьма уныло. Еще раз убедился в том что сериал нужно было уже давно закрыть.

"Во все тяжкие" - Смотрел все 12 серий залпом (за одну ночь), так что остался доволен. Последние две серии так вообще отличные.

"Cплетница" (да-да, я ее смотрю) - Не то что бы хорошо, но и не так уныло как Хаус. Смотреть можно.

Изменено пользователем Creeder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз может дело в том, что я посмотрел How I met your mother все сезоны без остановки :(

Ну, это вполне возможно. Уровень юмора в этих двух сериалах - очень разный. Мне тоже больше КЯВВМ нравится.. Но и ТБВ не брезгую)

Кстати, наконец, дорвался до Блудливой Калифорнии. Что сказать, Шоутайм всегда умела делать сериалы. А, Духовный - вообще красава, видно что герой ему по стилю жизни подходит. Сейчас качаю третий сезон. Думаю, будет не хуже предыдущих.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наконец, дорвался до Блудливой Калифорнии. Что сказать, Шоутайм всегда умела делать сериалы. А, Духовный - вообще красава, видно что герой ему по стилю жизни подходит. Сейчас качаю третий сезон. Думаю, будет не хуже предыдущих.

Да, отличный сериал. Нет сил ждать еще 95 дней до старта нового сезона. Изменено пользователем Creeder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Теории первые 2 серии мне тоже прям не сильно понравились, но серия про кресло (как и серия про галстук в маме) просто порвала.

Декстер молодцом хотя вряд ли они уже в этом сезоне чем то удивят.

Альфас закончился очень интересно.

Breaking Bad пока почти отлично (остался финал)

Касл как всегда отжигает.

Терра Нова очень интересно.

Рингер спасает Сара Мишель Геллар, но пока смотреть можно.

Дневники Вампиров что то совсем сдулись

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikson

я смотрю, отличный сериал, скоро второй сезон начнётся ^^

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hise

да) уже вышла первая серия, есть даже с русс. субтитрами

на днях должен появиться перевод от Кубика)

отличный сериал, саундтрек, вообще всё. Очень понравился первый сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсел на сынов анархии

Первые 2 сезона за один присест, отличнейшей сериал!

Озвучка Лоста радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла 12серия во все тяжкие,качаемс

Давно уже вышла, или это ЛостФильм только родил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже говорили , но , как вам "Терра Нова" , как по мне не зря её почти год пиарили , вторая серия малость послабее полуторачасового пилота , но предпосылки для сильного проекта есть , главное что бы не перегорели к средине сезона как например с "Событии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отписывался. Вцелом пилот вышел развлекательным и красивым что в принципе и ожидал. Третья серия просто не так напичкана событиями. Вообще сериал конечно не гениален но хоть какое то разнообразие приносит ибо с динозаврами ничего нет. Им бы еще кроме семейной линии побольше мифологию бы развивать(шестые, будущее и т.д.) и было бы супер.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так думаю всё впереди , про знаки на камнях пока только намёки , про сына начальника , "всё только начинается" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 5-ю серию "Сынов", вот с.....ка, закончилась так стрёмно и ждать неделю!!! ОБЛОМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищю один сериал. Там в одной серии было что-то наподобие Шоу Трумана. Парень узнает что его снимали и он едет в лимузине в здание телекомпании. При этом им мешают проехать огромная толпа поклонниц с лозунгами в руках (в основном что хотят от него детей). В самом здании они обсуждают что они дали ему все - работу, жену (насчет обсуждения не уверен). После в комнату(через окно) врывается поклонница все с тем желанием от него детей. В конце серии он возвращается с человеком к себе домой, залазят в шкаф(типа там нет камер, человек ему предлагает продолжать жить дальше с камерами).

Прикол в том что сериал состоит из разных серий. Это только одна из многих

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел пилот нового сериала: "Американская история ужасов"

Рекомендую.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериал FRINGE(Грань) Очень интересно =) Советую всем! Сюжет http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wacko.gif

Смотрю тут :

сайт

Изменено пользователем liverded (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё, Community никто не смотрит?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.