Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

комедийный сериал о дешевом колледже (типа уровень нашего ПТУ но официально высшее образование) похож на что-то типа теории большого взрыва или 30рок, но мне в последнее больше нравится

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по названию Community это про 2-ух годовой колледж.) Нифига он ни как ПТУ, и бакалавра не даёт, а только associate degree. Но он ничем не отличается от того, если пойдёшь сразу в 5-ти летний университет, только больше 2-ух лет учиться нельзя. Ну эт я так... не в тему(

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понельник утром собираясь на пары решил посмотреть какуюто серию любого сериала. выбор пал на ''Игры престолов'' . Результат - я закончил смотреть в 8вечера. 10 часов держал меня этот фильм. очень понравился. жду нового сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ая серия 8-го сезона Хауса...не впечатлила :)

Гамно редкое!

Буду досматривать этот финальный сезон этого скатившегося в помойную яму среиала лишь только по инерции, так как уже много лет его смотрю!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё, Community никто не смотрит?

ну конец последнего сезона, просто ббууээээ, в новом сезоне думаю лучше не стало, хотя хз))
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не, лучше. 3-я серия меня вообще порвала, она такая нуарно-комьюнитевская =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понельник утром собираясь на пары решил посмотреть какуюто серию любого сериала. выбор пал на ''Игры престолов'' . Результат - я закончил смотреть в 8вечера. 10 часов держал меня этот фильм. очень понравился. жду нового сезона

луче книгу прочти)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал читать первую книга. уверен что сюжет будет сильно отличатся от фильма

не сильно, просто повырезали много для сюжета не важного

як вам кінець 4го сезону брейкін бед?

супер. на этом стоило бы завершить

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка сезона "Во все тяжкие" просто супер! И полностью согласен с леонидычем - на этом нужно было и завершать, было бы эпично, а так небойсь растянут, как Хауса, после того как его на дурку закрыли!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там особо некуда растягивать ибо официально заказано последние 16 серий и финита. но с такой концовкой как то не вериться что сообразят что то интересное.

а Хауз что то пока не радует даже 2-й серией

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаус вообще хрень полная! Я себя ели заставил досмотреть эту 2-ую серию! Местами перемотка была единственным выходом.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот из какого сериала? :)

This is the hidden content, please

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах волтер всех сделал,кстате а шо там с горшком в конце?

емае ну зачем 5сезон,шо за бред блин

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах волтер всех сделал,кстате а шо там с горшком в конце?

емае ну зачем 5сезон,шо за бред блин

Ты не понял что там с горшком, то есть с цветком в нём в конце?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажи

А то что это Волт специально травонул малого!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажи

я в принципе не поклоник этой теории но суть в том что процентов на 90 отравил пацана Волтер. На это указывает серия где Волтер сидел с пистолетом у себя во дворике и затем остановил взгляд как раз на цветке, также негр когда обыскивал Джесси все таки что-то в карман сунул ну и бонусом когда секретарша Соула уничтожала бумаги там было школьное рассписание. Ну и в конце кадр с этим цветочком и даже надписью что это как раз то чем отравился пацан

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.