Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

та внатуре, малого травонули инопланетяне, а Волт в конце 5-го сезона улетит на родину - Марс!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там особо некуда растягивать ибо официально заказано последние 16 серий и финита. но с такой концовкой как то не вериться что сообразят что то интересное.

а Хауз что то пока не радует даже 2-й серией

Сериалы обычно продлевают на 1 сезон, после того, как видят что он всё ещё успешен, так что если след сезон соберёт куча народа не поленятся продлить ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы обычно продлевают на 1 сезон, после того, как видят что он всё ещё успешен, так что если след сезон соберёт куча народа не поленятся продлить ещё

ну вот чего писать если не знаешь? продления сериалов на последний сезон распространенная практика для того чтобы авторы смогли все красиво завершить (вон к примеру Чака так же продлили). Происходит это не только по рейтинговым причинам (тем более на кабельном где второй сезон часто заказывают даже не начав трансляюцию первого), но и по желанию создателя или студии\канала. Так вот в данном случае (Braking Bad) сериал успешен но очень дорог (все сериалы дорожают от количества сезонов) и поэтому канал с создателем договорились про заказ последних 16 серий и мифическая "куча"(у сериала и так все норм с аудиторией) не поможет.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!! На Лосте выложили 1-ую серию 2-го сезона Ходячих Мертвецов!

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят да, но я как-то стремаюсь его смотреть, неужели так хорош?

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!! На Лосте выложили 1-ую серию 2-го сезона Ходячих Мертвецов!

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Где? Не вижу.
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... странно! раздачу полностью убрали... что это молжет быть...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... странно! раздачу полностью убрали... что это молжет быть...

а 2-й сезон будут показывать официально одновременно с США на одном из ресурсов лицензионного онлайн видео (www.tvigle.ru). Так что я думаю они будут щемить все крупные ресурсы. Но фигня в том что на том сайте просмотр бесплатный (за счет рекламы), но для тех кто из Росии (надо прокся).

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... у меня по той ссылке идёт без прокси

This is the hidden content, please

а перевод по-ходу лостовский, ну или по крайней мере тот, что вчера лежал на лосте....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз. некоторые видео не давало смотреть говоря что я не из Росии. а может для этого сериала всем халява (у меня тоже запустилось)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка 3 серии, 6-го сезана DEXTER, просто сносит крышу!!! Маньяки-богослужители, такоооооое вытворяют...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка 3 серии, 6-го сезана DEXTER, просто сносит крышу!!! Маньяки-богослужители, такоооооое вытворяют......

This is the hidden content, please
default/good.gif

мда а еще походу блондиночка чет замышляет,видать поклонница ледяного убийцы с 1сезона

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, намечается что-то "весёлое"

п.с. Хэлоуин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал Homeland (Чужой среди своих), очень качественный и интерестный, один из лучших за последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Person of interest. Посмотрел 1 серию и с меня хватило. Сериал фигня редкая... Подача сюжета так вообще, такое чувство что содержимое половины сезона запихнули в 10 минут... Проходите мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыны, сыны, сыны, мать их....!!! :)

This is the hidden content, please
default/bomb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен насчет Подозреваемый.. Полная чушь, а еще и голос "Бену" дали вообще неподходящий... Тупо смотреть разве что в оригинале, Но ваще скучняк , смотреть неинтересно.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыны, сыны, сыны, мать их....!!!

This is the hidden content, please
default/good.gif
This is the hidden content, please
default/bomb.gif

недоганяю зачем они

Скрытая информация: спойлер
убрали хейла в начале 3сезона

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать бы с нового Декстера всю эту религиозную хрень, и получится суперовый сезон. А так кажется лишним. Но всё равно я рад что вернулось МЯСО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дальше жир дикий попрёт

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.