Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Прочитав что всем так нравится сериал сыны анатрхии, начал смотреть. За пять дней посмотрел 2 сезона, крутой сериал :(

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилотная и следущая серия ходячих мертвецов - классные. Потом не очень. Даже приквел перехотелось смотреть, который сейчас выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декстер реально норм пошел ) По сравнению с прошлім сливным сезоном этот хорош)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул вчера ходячих мертвецов пилот,просто в восторге!!!!!!!!

Первый сезон вообще шикарный! А вот первые две серии 2-го сезона сопли стращные! Боюсь с такими темпами как бы не прикрыли сериал :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон вообще шикарный! А вот первые две серии 2-го сезона сопли стращные! Боюсь с такими темпами как бы не прикрыли сериал :lol:

ну вообще то премьера второго сезона собрала лучшие показатели среди всех кабельных каналов, вторая серия упала всего на 10 % и наконец его после таких достижений уже продлили на 3-й сезон :)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а шо там еще у амс есть кроме мертвецов и breaking bad?

ну вообще то Mad Man их вечный победитель Emmy и других наград от критиков. Но сериал на любителя ибо построен на сильной игре актеров и воссозданием атмосферы показанного периода но действия очень мало

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то премьера второго сезона собрала лучшие показатели среди всех кабельных каналов, вторая серия упала всего на 10 % и наконец его после таких достижений уже продлили на 3-й сезон :)

Та это всё конечно убер-хорошо, но то что первые 2 серии сопли страшные, то тут я думаю трудно поспорить...

дальше я думаю будет больше интриги и зомбо-мяса, ну а так то слава богу, что продлили на 3-ий сезон, меня как фаната замбо-темы, это очень радует :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Homeland офигенский!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция Гавайи

2ой сезон норм!!

Третий будет, верняк.

ну раз Lipa сказал то точно верняк :(

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы шо декса НЕ с новафильмовской озвучкой смотрите?

я пока не рискую

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская история ужасов. Вышло три серии. По рейтингу у пиндосов на первом месте. Качнул, посмотрел - очень понравился сериальчик, страшно местами, мутно, не понятно ничего, музыка вообще класс, милая служанка ( глазами мужчин )) ), оригинальный жанр для сериала + стильно. Можете первую серию от Лоста качнуть, может попрет.

Скрытая информация: Промо
Изменено пользователем jarod (смотреть историю редактирования)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы шо декса НЕ с новафильмовской озвучкой смотрите?

я пока не рискую

в лосте, того шо нова заипла своей оперативностью

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская история ужасов. Вышло три серии. По рейтингу у пиндосов на первом месте. Качнул, посмотрел - очень понравился сериальчик, страшно местами, мутно, не понятно ничего, музыка вообще класс, милая служанка ( глазами мужчин )) ), оригинальный жанр для сериала + стильно. Можете первую серию от Лоста качнуть, может попрет.

Скрытая информация: Промо
Я посмотрел первую серию... Да ну его :lol:
This is the hidden content, please
default/vampire.gif
This is the hidden content, please
default/150.gif
This is the hidden content, please
default/girl_devil.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальные пацаны на подходе

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нова совсем испоганились. Голоса шикарные но и Лост не бомжи из подворотни а переводят как часы и много. Уже ничего не смотрю в Нове.

Jarod на первом месте по рейтингам American Horror Story только у себя на канале :D и да сериал вообще не для всех.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью выйдет первая серия Отбросов в переводе от Кубика, надеюсь дождусь её и не усну

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская история ужасов. Вышло три серии. По рейтингу у пиндосов на первом месте. Качнул, посмотрел - очень понравился сериальчик, страшно местами, мутно, не понятно ничего, музыка вообще класс, милая служанка ( глазами мужчин )) ), оригинальный жанр для сериала + стильно. Можете первую серию от Лоста качнуть, может попрет.

Скрытая информация: Промо

ага, ты посмотри 4-ую cерию, ты вообще прозреешь ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.