Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

хз. глянул одну серию ночью(не спалось). сонька ничо так XD сиракса или субзиро покажут? если да, то я буду смотреть XD

Изменено пользователем Dimidrollko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для меня сериал года: Игры престола

Я уже и забыл про него, отличный сериал...ждем 2-сезон

П.С посмотрел 8-ю серию 8-го сезона хауса....гомно...

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

кто то смотрел клан сопрано? стоит внимания?

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. глянул одну серию ночью(не спалось). сонька ничо так XD сиракса или субзиро покажут? если да, то я буду смотреть XD

покажут. фрост не в теме. очень качественный проект как для веб сериала. планируется из него раскрутить полноценный сериал

Sleepwa1ker Клан Сопрано это мего сериал. класика. смотреть только в гоблине

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какая класное время

Во всех сериалах начианются праздничные дни)) Как кртуо

Я уже Эврику смотрю, у них там Рождество уже

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теорию лжи бросил не досмотрев 3-й сезон. Реально слили хорошую идею. Таких унылых дел не выдержал.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теорию лжи бросил не досмотрев 3-й сезон. Реально слили хорошую идею. Таких унылых дел не выдержал.

+2

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему.. Теория лжи интересна поначалу.. Меня на один сезон хватило.. Потом бесит однообразие серий..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все тяжкие очень круты,но 4 сезон что-то не цепанул.На каникулах надо досмотреть.У сериала правда большая проблема-затянутость.Чего стоит дурацкая серия про муху ._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого , та тут все, как в принципе и я, бросили на 3м сезоне)))) Вот оно как =) Вердиктъ!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория лжи - отличный сериал ,если смотреть 1-2 сезон. Под конец второго сезона резко уславется.

Свехестественное - тоже самое. На одном дыхании смотрятся первые 3 сезона. Дальше идёт уже "и тут Остапа понесло" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персон оф интерес ОК!

Советую.

Кому нравится белый воротничек и живая мишень, понравится и эта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.