Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

в середине сезона я думал, весь сезон слили

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его итак слили, стоило смотреть только последнюю сцену) А в книге деб его укокошила

спасибо за спойлер блин

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndrewCone книга и сериал это немного разные вещи. я не думаю что сценаристы опустятся до банального копирования книги

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кто любит теорию большого взрыва оч рекомендую сериальчик "сбежавшая работа" плохо правда , что сняли только один сезон, что с другой стороны вроде бы и хорошо, но сериальчик реально угарный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кто любит теорию большого взрыва оч рекомендую сериальчик "сбежавшая работа" плохо правда , что сняли только один сезон, что с другой стороны вроде бы и хорошо, но сериальчик реально угарный :wacko:

а как он на английском называется?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла 1 серия 2 сезона Шерлока, если кто не знает...

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейшее возвращение Шерлока Холмса! Это блин лучшее что я видел за этот ТВ год. А насколько крутой дубляж (даже с надписями) замутили на Первом канале. Вообщем я в экстазе

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрел последнюю серию Декстера, йолы-пали они что издеваются? На самом интересном закончили... Когда 7 сезон?

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело гастронома "№1

Пацаны это супер

Сериал очень крут.

Особенно, думаю, что понравится рожденным в СССР.

Я родителям точно посоветую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец запустили "Алькатрас"

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Всем рекомендую!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закончили Шерлока круто!

This is the hidden content, please
default/blush.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто как понял финал 2-го сезона?

прячем под спойлер!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали вероятность на продолжение ! как ни как в нашем русском Мариарти тоже погиб но продолжили и интересно было ! а не продолжат то тоже вполне крутое завершение ! прям похоже на Темного Рыцаря )) герой стал злодеем но еще и умер

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й сезон уже заказан :)

а вот как Шерлок не умер? в чем секрет? теорий масса но не одна мне не кажется правдоподобной. я уж молчу про то зачем Мориарти застрелился или как Шерлок с такой репутацией и фактически в бегах сможет дальше работать.

Настолько непонятного финала я давно уже не видел.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.