Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

:)

ну застрелился потому-то тот прыгать не будет (пока они оба живы тоже никто не умрет) а как шерлок выжил думаю понятно что грузовик с мусором там не просто так стоял и то что он Ватсону сказал стоять именно в конкретном месте чтобы тот не видел конкретно падения плюс збил велосипедист сбил тот ударился и не мог точно отличить холмса от манекена ! короче вполне понятный

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падал Холмс(не манекен ибо было мотание руками) и падение показали полностью от крышы до асфальта т.е. он не мог упасть в грузовик. А стрелятся чтобы и Холмс умер это конечно вариант но тогда Мориарти полный псих. Да и кто тогда дал отмену всем снайперам так резко?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так снайперы уже увидели, что Холмс упал, и не стали стрелять.А мне кажется, что то именно Холмс падал, так как показали лицо его. Маникен? а где же он его взял. А в Мариарти вообще другая прическа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел нового Спартака, ух скучал я по кровищу

This is the hidden content, please
default/angry.gif Новый актёр вроде неплохо смотрится, хоть он и с Австралии и его акцент меня просто убивает
This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif

глюк про мариарти всё понятно, Ваня правильно сказал. А вот про холмса можно гадать долго, но узнаем провду всё-равно только в след сезоне. Летел, махал руками, упал, кровищи было куча... Хз, одно понятно что холмс специально подстроил что-бы велосипидист ватсона сбил

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уух спартак просто мега жыыыыыыыыыр

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрост не поверишь, но не нашёл, ups нашёл

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрост 7 и 8-ой коменты на раздаче читал?

This is the hidden content, please
default/facepalm2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрост 7 и 8-ой коменты на раздаче читал?

This is the hidden content, please
default/facepalm2.gif

мда тяжелый случай
This is the hidden content, please
default/facepalm2.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЕХ-UA быстро выкладывают сериалы с переводом.Там Спартак(пока с сабами)в трех вариантах!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоните вы спартака в таком качестве смотреть. вот выйдет не webrip после официального показа так и можно будет качать

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне показалось или всётаки 5-й сизон Калифорникейшн не такой интресный как раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/smile26.gif дитям мороженое, бабе цветы ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/thumbsup.gif Хороший сериал,а Миронов сыграл вообще офигенски. Через пару серий просмотра даже как-то один в один Достоевским стал в моих глазах.Не жалею о просмотре и рекомендую всем.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост, что думаешь про Шерлока?

притворюсь фростом

он же не зря к Молли пришел прям перед Мориарти, я думаю он договорился во-первых, чтоб она помогла сфальсифицировать официальную смерть, а во-вторых как минимум мышечный релаксант взял, потому как расслабленное тело меньше травмируется при падении, что доказано пьяницами падающими с 8-х этажей

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притворюсь фростом

это было зря
This is the hidden content, please
default/spank.gif ,теперь ты будешь уничтожен

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфолк, умно.

Но все же, упасть с такой высоты, учитывая, что он голову разбил, и было видно кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.