Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Все официально сейчас идет последний 8-й сехон Хауса. Так что ждем финала в мае

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UnDelicious финал Хауса будет в мае. Официальная инфа.

Lipa Касла смотрел?

Посмотрел тут Алькатрас. Да как не крути 5-я серия пока самая слабая. история сумбурная и без фишки. все эти красные телефоны и комната ботанов с таким пафосом показывают что аж становится смешно. а последняя тирада это малолетней блондинки умиляет своей идиотичной логикой

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, да :unsure:

По поводу Алькатраса, да намудрили они конечно.

Я минут 5 разбирался как кого зовут и кто есть кто.

Лост конечно перевел, что Рэй не ее двоюродный дедушка, а просто, что он ее дядя :facepalm2:

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сорри перепутал... Последняя серия хауза будет снята в апреле, а показана в Мае.

Смотрю новый сезон SouthLand, лучший сериал про полицейских. Со мной бывший коп из Далласа, Техас в классе учится, так говорит что в сериале всё максимально идентично.

This is the hidden content, please
default/kenny-southpark.gif

Так же стыдно признаться, но только начал смотреть Friends

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, да :unsure:

...

Ясновидец (Psych) (юморной но надо быть на волне)

Черная метка (Burn Notice) (надо втянуться первые серий 5, но сериал стоящий)

Monk

Менталист

....

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясновидца смотрел.

Черная метка- ХЗ , нужно глянуть. По imdb так не очень.

Monk- 8 снзонов

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif , хотя посмотрим.

А менталиста начинал смотреть, но так и посмотрел пару серий. Наверное продолжу.

Спасибо, что-то из этого точно приглянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера Хауза 11 серию 8 сезона:

Поначалу к серии отнесся скептически (после Хауза в луче света), но потом все закрутилось и даже реально удивили в середине серии всей это фигней с Чейзом. Необычно и свежо и в тоже время неотходя от канонов. Ну а Чейз в этом сезоне вообще вышел на другой уровень. Реально остальная команда не дотягивает, а теперь вообще будет в тени битвы Хауза со своей "виной" (я не согласен что он все таки виноват) и Чейза с своим новым физическим и моральным состоянием (может из него делают замену Хаузу на финал?)

Побольше бы такого Хауза и теперь верю в шикарный финал.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию Прикосновение/Связь. Понравилось - но очень много чисел 318. Как по мне нужно было меньше делать

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3я серия Спартака - эпик.

Глюк в каждом сезоне хауза была такая необычная серия. Другое дело сюжет чуть закрутили, да, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UnDelicious я знаю , ведь смотрел )

Просто обычно они бредоватые и мне не нравятся

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да) Я сначала этой серии подумал что будет что-то про зомби : :facepalm2:

Я буду рад если сериал закончится достойно, а не как Lost например

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2 сезона Sherlok

Да, действительно шикарный сериал. Чем то напоминает Lie to me(что тоже не самый плохой сериал), но в сравнении явно проигрывает.

Кому же снимать Хомса, как не бриташкам.

This is the hidden content, please
default/smile26.gif

Хочется больше серий в сезоне :trollface:

Первый сезон 9/10 "Ну вот..ХОРОШО!"

Второй сезон 10/10 первая серия, это лучшее, что я видел

This is the hidden content, please
default/clap2.gif

P.S.Есть еще сериалы вроде этого Шерлока?

P.S.Вышел док.фильм про съемки. Смотрите на рутрекерах.

P.S.Есть анонс/дата 3 сезона ?

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3я серия Спартака - эпик.

ага сам хотел написать. а что неужели у Хауса ещё выходят хорошие серии, а то я даже не пытаюсь смотреть

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да то так 1 на сезон) Может под конец и будут хорошие серии но имхо ради них смотреть предыдущие не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3я серия Спартака - эпик.

Ну не знаю 3-я серия "Мести" страдает все тем же что и 2 предыдущие: однообразные и короткие драки, пафосные диалоги в стане восставших, отсутствие каких то действий у римлян. Вкупе с тем что эротику почти выпиляли и забили на интересные повороты сюжета я бы сказал что хоть и концовка серии оживленней но это не как отменяет тот факт что этот сезон не идет в сравнение с двумя предыдущими.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебя действия римлян не удовлетворили? Вроде вполне неплохо на перехват пошли...

Кароче Глюк ты пошляк

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png Тебе лишь бы сисек побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебя действия римлян не удовлетворили? Вроде вполне неплохо на перехват пошли...

Кароче Глюк ты пошляк

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png Тебе лишь бы сисек побольше)

где предательства, интриги и многоходовки? Так легкие подколки и то без последствий. А то что вырезали разврат это конечно вообще печаль
This is the hidden content, please
default/30-0-3789.jpg Хотя бы мессиво было поинтересней а так нет больше на что смотреть

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где предательства, интриги и многоходовки? Т

та ладно, Легат впервые показал, что он на что-то способен и Лукриция че-то мутит и разврат есть. посреди первого сезона его намного меньше было (только мужиков голых показывали)

а вот что действительно волнует, так это почему у Илитии сиськи меньше стали, она ж ещё и беременна типа, так что совсем непорядок.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он там мутит? Легкий подкол и не более, а Лукреция все просто пытается держаться в обществе за счет своей "богоизбранности" и не более. Ни каких далеко идущих планов не вижу. И в каждой серии Спартака до этого было эротики поболее чем в 3-х этого сезона (разве что бордель исключение). Сейчас ограничиваются только показом сисек и иногда писек при переодевании.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он там мутит? Легкий подкол и не более

он публично опустил чувака и начал перетягивать на свою сторону популярность у народа. нифига себе легкий подкол, он впервые открыто пошел против воли своего тестя.

а Лукреция все просто пытается держаться в обществе за счет своей "богоизбранности" и не более. Ни каких далеко идущих планов не вижу.

не значит что их нет =) она что-то про пророчество говорила, для которого Докторе живым нужен, так что хз.

И в каждой серии Спартака до этого было эротики поболее чем в 3-х этого сезона (разве что бордель исключение). Сейчас ограничиваются только показом сисек и иногда писек при переодевании.

пересмотри первый сезон с 4-ой по 11-ую серию через раз эротики почти не было (одна короткая сцена за серию) я только что проклацал, проверил.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.он публично опустил чувака и начал перетягивать на свою сторону популярность у народа. нифига себе легкий подкол, он впервые открыто пошел против воли своего тестя.

2.не значит что их нет =) она что-то про пророчество говорила, для которого Докторе живым нужен, так что хз.

3.пересмотри первый сезон с 4-ой по 11-ую серию через раз эротики почти не было (одна короткая сцена за серию) я только что проклацал, проверил.

1. Опустил это громко сказано. Всего лишь легко оконфузил (тем более это не Рим и не сенат). Там печаль у чувака была лишь от новости что Спартака не его подопечный поймает.

2. Что за Докторе? А пророчество это то что Иномай их приведет к Спартаку и вообще воля богов нагнуть повстанцев

3. Мэйби пересматривать лень, но зато какие были сцены не чета нынешним

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Что за Докторе? А пророчество это то что Иномай их приведет к Спартаку и вообще воля богов нагнуть повстанцев

а ты на каком смотришь кстати? =) а то Иномай меня в ступор поставил, мы об одном том же человеке говорили

3. Мэйби пересматривать лень, но зато какие были сцены не чета нынешним

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

когда были - да, но часто было как и сейчас.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот виднеется далекая перспектива планов Лукреции))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.