Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Та да и Легат вроде начинает всех на место ставить. С Криксом что-то непонятное, его ведь не убили вроде? Так, отдубасили...) :unsure:

Вообщем всё должно быть ок, это всего лишь 3-я серия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на каком смотришь кстати? =) а то Иномай меня в ступор поставил, мы об одном том же человеке говорили

..

На русском от лостфильма

Крикса возьмут в плен и наверное сначала попытают а потом казнят. Хотя учитывая любовь Лукреции она может его "отмазать" пророчеством 2 :D

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не надо Крикса убивать... :blush: Да уж лостфильмовцы в последнее время с переводом лажают...

Глюк на счет интриг - интересно как разрулят новый конфликт между докторе и чуваком из Богов Арены (зыбыл как зовут). Получается что Докторе теперь знает что тот спал с её женой и из-за него она умерла. Позже в сериале гг богов арены должен появиться

This is the hidden content, please
default/posting.gif

Морфоик чем тебя Иномай в ступор поставил? В англ версии его тоже так называют, звучит как Аномеус или чет типа того

This is the hidden content, please
default/smile26.gif

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфолк чем тебя Иномай в ступор поставил? В англ версии его тоже так называют, звучит как Аномеус или чет типа того

This is the hidden content, please
default/smile26.gif

Я сначала подумал что это бог какой-то =)

Крикса возьмут в плен и наверное сначала попытают а потом казнят. Хотя учитывая любовь Лукреции она может его "отмазать" пророчеством 2 :D

смотря насколько придерживаются исторических событий, в реале он не так погиб

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже Крикса жалко! Надеюсь его не убили! Блин насколько я уважаю актера Ашура! Он настолько играет плохого что реально его ненавидишь))) Сериал зачетный! Жду след серии с нетрпением))

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо за докторе?)))

Докторе = Иномай, его по имени в оригинале почти не называют

Блин насколько я уважаю актера Ашура! Он настолько играет плохого что реально его ненавидишь)))

Ненавидишь? 0.о

Я Ашура больше всех остальных уважаю, если уйти от соплей-слез, то он намного лучше всех остальных справился со своими бедами.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дофига актеров, которые играют гнид ,и им реально вломить хочется.... Ашур просто олицитворяет скользких типов, которые прогибаясь выкручиваются довольно удачно......

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хауз 8х12

Серия конечно не такая шикарная как предыдущая, но очень качественная. Конечно Хауза было маловато, но история монашки была интересной и Чейз вел себя адекватно. Вообщем надеюсь уровень будет до финала держаться.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх. Обычная серия не от лица хауза, которых в этом сериале было миллион. Серия как обычно шлаковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все имхо... и что-то ты путаешь таких серий было от силы штук 8

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот же Глюк со своими интригами, новая серия Спартака что Санта-Барбара

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфоик только хотел написать. Глюку должно хватить

This is the hidden content, please
default/smile26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampire Diares 3x15

Елена вообще тупая дура! Это блин какой надо быть больной на голову (сценаристы убейтесь) чтобы жалеть древнего вампира который уже предавал их. Бони будет теперь ходить еще с более печальным лицом, Стефан вздыхать под окном, а Клаус оставаться злодеем еще на пару сезонов. Плюс фейспалм на клифхенгер что с деревом (я бился в истерике от такого "хода"), что бешеной докторши (мотив? бред...)

Касл 4х15

Да 15-я серия вышла классная. Этакая встреча полицейского сериала со шпионским (хотя блин эти камеры на улицах с щд разрешением ;D ). Подпортило впечатление только откровенно глупые решения в конце:

разгадав загадку не сообщили в цру, и даже потом уже взяв важного свидетеля\подозреваемого тоже даже мысли не возникло...

вообщем 9\10!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия Californication

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

ранкл продолжает отжигать?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shameless (US) - убойный сериал, жизнь без цензуры)))

Изменено пользователем Murik_d (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до новой серии "Спартака"

Наконец то 4-я серия "Мести" исправилась по части интриг и заговоров. Вечер у римлян был шикарен и сулит много неожиданостей. А вот линия Спартака все так же однообразно скучна. Бои состоят только из крови в слоумо под разным ракурсом. Ну и традиционно жалуюсь на пониженый градус разврата :D . Надеюсь все ингридиенты выйдут на уровень хотя бы к половине сезона.

Изменено пользователем Gluic (смотреть историю редактирования)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Полицию Гаваев 17 серию второго сезона.

Блин конечно, очень тупая реклама планшета на Виндовс.Меня даже взбесила она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрел, но наслышан. сериал качественный но для тех кто больше любит игру актеров и атмосферу чем действие

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.