Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

@Lipa, ты Лост не трожь. Это веха в истории сериалов и хейтеры концовки не должны забывать об этом

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не открытый, как ты думаешь, но есть.

Не обязательно попали на остров из-за самолетокрушения, но подобные сериалы по смыслу есть, и не один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узник, событие,мгновения грядущего, мне очень что-то напомнило!

Написал, доволен?

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать еще мнение, чем именно они похожи, поподробнее) Тогда буду просто в экстазе=)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lipa, Flash Forward и Event конечно хотели стать аля Лост, но только в том смысле что успешными сайфай-мистическими сериалами. А так они вроде никаких элементов не плагиатили. Больше всего сейчас по схеме Лоста (настоящее + связаное прошлое) работает Алькатрас.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прошлой серии Спартака ожидать сразу же повторения эпичности и не стоило, в этой серии конечно радует что Глабба начал как персонаж расти с бешенной скоростью. у меня больше всего вызывало недоумение, что дочь сенатора в нем нашла, теперь видно.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lipa, Flash Forward и Event конечно хотели стать аля Лост, но только в том смысле что успешными сайфай-мистическими сериалами. А так они вроде никаких элементов не плагиатили. Больше всего сейчас по схеме Лоста (настоящее + связаное прошлое) работает Алькатрас.

Ну не скажи, для меня Мгновения грядущего имело больше сходств с лостом, чем только "сайфай- мистическим сериалом"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сериалы что ты пишешь похожи на лост г а в н о редкое, так же как и сам лост после 3-го сезона.

Спартак да, действий не много после последней серии, но всё-же есть. Думаю след. серия будет огонь.

This is the hidden content, please
default/chair.gif Неаполь
This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько там сезонов спартака? И они как-то связаны между собой?

качай сначала богов арены ну а дальше уже кровь и песок

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, ожидать эпика после эпика не стоило, поэтому такая, более проходная серия 6я, спартака.

Сезонов СПАРТАКА , можно сказать 3. Первый был Кровь и Песок - там был Спартак. Второй(Боги Арены) - предыстория БЕЗ СПАРТАКА. И сейчас 3й со СПАРТАКОМ.

This is the hidden content, please
default/bayan.gif
This is the hidden content, please
default/bayan.gif

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, ты чего человеку собираешься испортить просмотр? Как можно увидев громадный спойлер в начале Богов Арены потом смотреть Кровь и Песок? Надо смотреть все в порядке выхода

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, ты чего человеку собираешься испортить просмотр? Как можно увидев громадный спойлер в начале Богов Арены потом смотреть Кровь и Песок? Надо смотреть все в порядке выхода

ах да я и забыл про это
This is the hidden content, please
default/sorry.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, досмотрю тюрьма-ломай, возьмусь за спартака, а там глядишь и престольчики 2й сезон подоспеют

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Терра Нову официально закрыли.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ,теперь не буду смотреть сериалы,пока его полностью не снимут,ппц,уже не выдерживаю ждать Ходячих Мертвецов...раз в 2 недели минимум серия...ппц....нет чтоб полностью сезон сразу выкладывать,козлы

This is the hidden content, please
default/chair.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.