Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

7-я серия настолько же печальна насколько печально что бойню Ганника почему то вырезали зато показали "кулачные бои" баб. Вообщем кроме муток у римлян не на что было и смотреть.

по поводу вопроса

наверное потому что ему на все пофиг а за жену можно выкуп попросить

Изменено пользователем Gluic (смотреть историю редактирования)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, тут дело в том что я знаю какой может быть этот сериал по первым 2-м сезонам. Здесь из 7 серий понравились 2-3 от силы. Изменения не нравятся и поэтому я так критичен

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть Теорию Большого Взрыва-сериал шикарен.За неделю посмотрел 3 сезона и начал 4.

4 сезон уже не такой достовляющий,но посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Killer710, 4-й уже катился под откос а в 5-ом пока пару серий напомнили о былой Теории. Сериал местами очень однотипен стал и с сортирно пошлым юмором. И это всего на 5- сезоне. Может конечно ситуация поправится но та же Мама отлично держит уровень уже 7-й сезон

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да последняя серия Спартакуса ниче такhttp://ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/bananadance.gif!!!Парни кто смотрел Реку -стоит тратить время??А вот Ходячие побыстрее бы уже закончились может в новом сезоне получше будут,и О ДА 1 апреля стартует ОН------ Игра престолов))))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Killer710, 4-й уже катился под откос а в 5-ом пока пару серий напомнили о былой Теории. Сериал местами очень однотипен стал и с сортирно пошлым юмором. И это всего на 5- сезоне. Может конечно ситуация поправится но та же Мама отлично держит уровень уже 7-й сезон

вот думал начать маму смотреть.вот уже 4 сезон теории почти закончил,все равно не плохо.уже не то конечно,но дух тех 3 сезонов еще есть.

Езе пробовал смотреть сериал Лост,но никак не могу досмотреть даже пилот.Уже 3 раз не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк как я встретил вашу маму тоже имхо сдулся сейчас...

А на счёт вырезанной сцены в спартаке (как ганник всех выносит) это обидно, да, согласен. Разленились... Сегодня новая серия кста)

Californication тоже уже не тот. Уныло смотреть. Изображение

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормас 12 мертвецов ))) доставила оч ) не ожидал такого поворота честно говоря...)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк как я встретил вашу маму тоже имхо сдулся сейчас...

...

ИМХО тот сезон был похуже ну а в этом практически идеальное соотношение комедии и драммы. для меня пока это лучший ситком (из идущих)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто друзей паралельно смотрю :)

Друзья это конечно вне конкуренции. Они смешнее Мамы, но вот "глубины"(поучительной части) как у Мамы увы нет

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот "глубины"(поучительной части) как у Мамы увы нет

Глубины? "Мама" весьма посредственный сериал по формуле Друзей, в чем там глубина?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубины? "Мама" весьма посредственный сериал по формуле Друзей, в чем там глубина?

Как бы в Маме очень много своих фишек и элементов чтобы называть его "по формуле". Сразу видно что или не смотрел или непонятно чем смотрел.

И да в некоторых ситкомах как Мама или к примеру Scrubs есть часто поучительно жизненный посыл и драматические элементы (в отличии от Теории и даже Друзей) которые призваны дать персонажам и сериалу глубину.

И какой же ситком не посредственный?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы в Маме очень много своих фишек и элементов чтобы называть его "по формуле". Сразу видно что или не смотрел или непонятно чем смотрел.

Сезона три посмотрел (девушке очень нравился), тем же смотрел чем и другие сериалы, но менее удачная версия Друзей не пришлась по душе. Интересные моменты есть, но раз в три серии.

А по формуле хотя бы для примера потому что:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и т.д.

И какой же ситком не посредственный?

Breaking Bad

Sherlock

Community

Scrubs до 4-5 сезона

South Park

The Game of Thrones

The Wire

та блин, большая часть которые тут обсуждаются.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, Breaking Bad, Sherlock, The Game of Thrones, The Wire - не ситкомы.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, Breaking Bad, Sherlock, Community, The Game of Thrones, The Wire - не ситкомы.

сорри, завтыкал, написал сериалы, я их честно говоря не делю на жанры

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk,

This is the hidden content, please

Меня умиляют такие сравнения.

И да ситкомы не равно сериалы...

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все , что написал Морфолк - Не ситкомы)

Странно не разделять сериалы))))) Есть ситкомы, есть другие сериалы разные , есть сериалы НВО и есть сериалы ДжейДжея) Я так разделяю =D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно не разделять сериалы)))))

Я разделяю, но не по жанрам, а в первую очередь по сюжетной составляющей - будет ли история с явным началом и завершением. Сериалы, которые просто состоят из набора сюжетов каждую неделю стараюсь не смотреть, только если сериал особенный типа Саус Парка =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел последнего спартака. Изображение Хорошая серия, интрига былаИзображение

Ну такое, первая серия, которая совсем не зацепила если честно. Community вообще ужасна была. Ну хоть South Park доставил =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Community я смотрел когда ВООБЩЕ нечего смотреть было. Забросил на середине 2-го сезона. Тупистика редкая.

This is the hidden content, please
та да геям сильно много свободы в этой серии дали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Community я смотрел когда ВООБЩЕ нечего смотреть было.

This is the hidden content, please
та да геям сильно много свободы в этой серии дали :D

Community я гляжу очень поляризующий сериал, я наоборот только его и мог смотреть в какой-то момент, когда все остальные достали. Самый смешной сериал был, куча самоиронии и отстутствие тупого юмора.

Геи меня вообще не задевают, мне не понравилсоь, что история и сюжет не продвинулись ни на сантиметр в этой серии, могли бы с таким же эффектом показать отрывки из предыдущих серий.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ух сеня новая серия спартака!  Пасаны а вам не кажеться что этот сириец который с агроном в отношениях)))) брат ашура??? 

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.