Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Ахаха ну робби Санта барбару пересмотрел, хотя всё может быть :D Глюку такой ход явно бы понравился ;)

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ух сеня новая серия спартака!  Пасаны а вам не кажеться что этот сириец который с агроном в отношениях)))) брат ашура??? 

а тебе кто больше нравится агрон или тот малой?признавайся :blush::lol:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с 8-й серией "Спартак: Месть" у меня скатился в сопливые мелодраммы с тупыми героями. Я столько фейспалмов не ловил уже давно. Это не Спартак а какой-то мягкотелый соплежуй с аристократическим замашками (" я выше всего этого и убью врага только если он с подмогой и у меня нет шансов"...). То что он балабол и не сдержал обещание:

убить эту курицу и тем самым отдал врагу пусть и нелюбимую но с деньгами жену. Хотя мог ее использовать как устрашение или в иных тактических целях.

полный фейл. Вообщем топтание на месте и не поддающиеся логике поступки (сценаристы и правда думают что бывший раб был бы на столько высок морально и туп что сделал бы это?). Теперь жду только окончание этого позора...

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Спартак а какой-то мягкотелый соплежуй с аристократическим замашками (" я выше всего этого и убью врага только если он с подмогой и у меня нет шансов"...).

ну он не..

убил, потому что она его ребенком беременна и притащил её как раз для казни, так что аристократизма мало. но то что отпустил - тупо

а в целом, согласен, возможно худшая серия за все время

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он рабом был недолгое время...) Ну такое, да, "убью, буду таким же как он"... Но вообщем сериал радует. Расстраивает что только 2 серии осталось а нормального сопротивления ещё даже не было

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны что Вы ждете от Спартака ,он же ее пер))):facepalm2:

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕКА-всем любителям мистики,фантастики и приключений советую!!

This is the hidden content, please
default/thumbsup.gif

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел новую серию Сообщества, наверное лучшая в третьем сезоне

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория Лжи.

В какой озвучке луче качать ? Первый канал как-то не тру....

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох первая серия нового аватара зачётная, поскорее бы новые ^^

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое аватар?

Ну типа первые про Аанга, а теперь о Корре, мульт такой

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, в детстве по никелодеону смотрел :D Сейчас сестра любит) А кто такой Корре? Не помню такого

На imdb не показывает нового сезона? Это как отдельный новый сериал? Как называется?

АПД. ааа нашел, но трейлер не очень впечатляет

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю Game of thrones - такое чувство что смотрю первый раз, не смотря на то, что знаю что будет дальше. Правда в этот раз смотрю на английском, что делает фильм ещё лучше (сразу заметно на сколько актёры на высоте) Вообщем с нетерпением жду 2-го сезонаИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю Game of thrones - такое чувство что смотрю первый раз, не смотря на то, что знаю что будет дальше. Правда в этот раз смотрю на английском, что делает фильм ещё лучше (сразу заметно на сколько актёры на высоте) Вообщем с нетерпением жду 2-го сезонаИзображениеИзображениеИзображение

[/quote

Первого через недельку юхуууу!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия Спартака - хороша, первая половина вообще никакая, я уже думал как прошлая будет, но потом...

Кстати я только недавно узнал что они говорят на английском с латинизированной грамматикой - не используют почти the, a, другие междометия. Как бы слышно что не так звучит, но почему не мог уловить.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия Спартака - хороша, первая половина вообще никакая, я уже думал как прошлая будет, но потом...

Кстати я только недавно узнал что они говорят на английском с латинизированной грамматикой - не используют почти the, a, другие междометия. Как бы слышно что не так звучит, но почему не мог уловить.

да тоже замечал особенно где звучат fuck, shit и bitch
This is the hidden content, please
default/smile26.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сериал Щит смотрел - скажите стоит его смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия Спартака - хороша, первая половина вообще никакая, я уже думал как прошлая будет, но потом...

да потом было мясо

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морфоик ну это оочень заметно) shall так вообще доставляет

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него походу раны заживают как у росомахи

This is the hidden content, please
default/smile26.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.