Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Это ты вечно путаешь с приквелом. По идее приквел и есть 2й сезон. Харэ путать людей.=)

This is the hidden content, please

держи вася

Spartacus: Gods of the Arena is a

This is the hidden content, please
television
This is the hidden content, please
and
This is the hidden content, please
to
This is the hidden content, please

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

держи вася

Spartacus: Gods of the Arena is a

This is the hidden content, please
television
This is the hidden content, please
and
This is the hidden content, please
to
This is the hidden content, please

Неужели, а я думал , что это продолжение! Я тебе говорю хотя бы в порядке выхода в эфир сезонов. Да и пару недель назад уже обсуждался вопрос, какой нужно смотреть первым в любом случае. И это был не приквел. Так что приквел можно назвать 2м сезоном, и все поймут, кроме тебя)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приквел- это действия происхлдящие до основной части. Сиквел - происходящие после.

Спс кэпчино! =)

босвел не позорся

Я не позорюсь, по-моему это ты тупишь, как обычно . Пару недель назад именно Леонид спрашивал с какого сезона начинать смотреть Спартак, ты посоветовал с ПРИКВЕЛА, потом пришли к выводу что лучше начать ПО ПОРЯДКУ ВЫХОДА. Так вот исходя из этого много ума не надо, но надо чуть больше чем у тебя, чтоб понять, о каком таком "2м сезоне" шлась реч!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки под вторым сезон я приквел и имел в виду. А третий доснимали уже?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки под вторым сезон я приквел и имел в виду. А третий доснимали уже?

1 серия осталась вроде как еще непоказанная.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки под вторым сезон я приквел и имел в виду. А третий доснимали уже?

приквел это нулевой сезон,1это кровь и песок,месть -2

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

шо це таке?

Один из лучших сериалов ever

Лучший из тех что я видел, года 3-4 назад смотрел, а до сих пор как будто вчера пересматривал

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приквел это нулевой сезон,1это кровь и песок,месть -2

фрост ну не позорься. какой нах нулевой? при чем тут приквел или сиквел если сезоны считают по выходу. Так что или все Спартаки как бы отдельные сериалы либо Месть это 3-й, а Боги Арены 2-й. Остальное только для людей с повышенным IQ как у вас с Липой

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрост ну не позорься. какой нах нулевой? при чем тут приквел или сиквел если сезоны считают по выходу. Так что или все Спартаки как бы отдельные сериалы либо Месть это 3-й, а Боги Арены 2-й. Остальное только для людей с повышенным IQ как у вас с Липой

Наконец здравомыслящий человек=)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татышо какгбе на имдб боги арены отдельно идут,но да ты тут у нас же бог сериалов

....или все Спартаки как бы отдельные сериалы ..

по сути Starz не делал прямого деления на сезоны. и теоретически ты можешь считать Богов Арены отдельным сериалом (что конечно бред учитывая вовлеченность Ганника и в Месть), но не как не нулевым сезоном

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезоны - это не эпизоды, главы или что-то вроде того, это тупо показатель последовательности выхода в эфир, приквел/сиквел - это другая плоскость, о чем спор.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот сезон (какой вы тут решили 2-й, 3-й или пост-приквелсиквельный) Спартака ещё круче первого закончился

это ж сколько теперь ждать...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди когда-нибудь сталкиваются с угрозой смерти, а героям сериала Spartacus: Vengeance («

This is the hidden content, please
») приходится встречаться с ней регулярно, благодаря своим персонажам.

Перед эпической финальной серией редакция портала TVGuide попросила актеров «Спартака» представить, что им по-настоящему удалось попасть во «времена cпартаковских сандалий» и попробовать дать ответ на два очень важных вопроса:

1. Попав на арену гладиаторов, какое оружие Вы бы использовали?

2. Кто был бы вашим напарником на арене?

This is the hidden content, please
(Спартак)

Оружие: Я бы был большим и сильным.

Напарник: Я бы, наверное, был вместе с

This is the hidden content, please
, образца приблизительно 1980 года. Я думаю, он мог бы раскидать всех вокруг.

This is the hidden content, please
(Лукреция)

Оружие: Я бы выбрала какое-нибудь невероятное оружие типа ножа с газом, который заставляет всех вокруг засыпать. Но я бы хотела, чтобы он был на копье, потому что... эта штука дала бы большое преимущество. Такая смертоносная вещь.

Напарник: Я бы согласилась на

This is the hidden content, please
из «
This is the hidden content, please
». Потому, что мы можем проиграть, но сделаем это чертовски кроваво. Просто внесем немного очень захватывающего действия. Мы бы сделали шоу и ушли с арены. Я встречалась с Мариссой на Бродвее, мы вместе ходили на «Бриолин».

This is the hidden content, please
(Илития)

Оружие: Ничего себе! Я думаю, что мой выбор оружия — нунчаки, как у Микеланджело из «

This is the hidden content, please
».

Напарник: Спартак, наверное. Или, может быть, Генни.

This is the hidden content, please
(Ганник)

Оружие: Моим выбором был бы, вероятно, телепорт, чтобы свалить оттуда побыстрее.

Напарник: Ганник № 2, мой дублер

This is the hidden content, please
.

This is the hidden content, please
(Крикс)

Оружие: Невия

Напарник: Как хорошо знает любой поклонник «Спартака», Коссиций — мой окончательный выбор партнера.

This is the hidden content, please
(Мира)

Оружие: Я хочу автомат, и быть «машиной смерти». Чтобы просто ходить по кругу и уничтожать всех.

Напарник: Вероятно,

This is the hidden content, please
, когда он был моложе, как в «
This is the hidden content, please
» или в фильме «
This is the hidden content, please
». Обязательно без рубашки, и предпочтительно припасший что-то за спиной, например, молоток. Потом он остановится и приобнимет меня за плечи. А затем развернется и сделает что-то мужественное, глядя куда-то вдаль. Возможно, с ребенком на руках
.

This is the hidden content, please
(Эномай)

Оружие: Реактивный ранец, чтобы выбраться оттуда. На арене нет истинного победителя!

Напарник:

This is the hidden content, please
. Он мог бы заставлять всех смеяться, пока я не найду выход!

This is the hidden content, please
(Невия)

Оружие: Если бы у меня не было моего меча, я бы пошла с любым оружием, которое выглядит прикольно при замедленной съемке. Как, например, плеть с металлическими шипами или что-то в этом роде. Я, может быть, не буду сильнейшей на арене, но зато при замедленном воспроизведении все будет выглядеть просто потрясающе!

Напарник: Крикс, конечно! Пока он не стоит на моем пути, все будет хорошо.

This is the hidden content, please
(Сакса)

Оружие: Могу ли я выбрать что-то вроде велоцираптора? Ой, подождите, знаете что? Я бы сказала, это будет полуголодный саблезубый тигр на очень тонкой веревке.

Напарник: Египтянин — и победа моя.

This is the hidden content, please
(создатель сериала)

Оружие: Я бы выбрал копье, потому что я хочу быть так далеко, насколько это возможно. Или трезубец и сеть. Вы знаете, я хотел бы думать, что трезубец и сеть добавили Спартаку респектабельности.

Напарник:

This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
.

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HOLY FUCKING SHIT!!! Посмотрел финал спартака это же *ля вообще вынос мозга! Дайте валидола!!!!

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.