Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Fringe не трогать! Сериал не ровный но пока единственный достойный сайфай из оставшихся на эфирном вещании

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю , Грань в 4 сезоне как то не то уже , но всё равно проскакивают и достойные серии , ну и альтернативы нет и близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия спартака хороша как и пятая. Но всё равно месть хуже предыдущих двух сезонов, в которых все серии были чёткими.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел первую серию "Игры Престолов". Все так же на уровне первого сезона: много персонажей и диалогов и общая эпичность которая не подкреплена увы действием и сценами. Сериал хорош сюжетом и актерским составом, но жаль все таки что денег на настоящий эпик вряд ли хватило и будем довольствоваться шикарными декорациями и нарядами вместо реальной войны..

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взахлест посмотрел первый сезон walking dead, и начало второго.

постепено сериал превращается из крутой драмы-ужастика в напыщеную зомби-мелодраму

бесят постоянные диалоги героев, иногда забываешь, что это фильм про зомби

еще и любовные интрижки добавили, которые вообще ни о чем

6/10, и надеюсь дальше будет лучше

Изменено пользователем Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк, ты читал книги?

нет. по отзывам понял что все очень близко к книге. но в теории одна битва за сезон (как в 1-ом) все таки маловато.

Вообщем я большего вначале ожидал после первых сцен в первой серии первого сезона :). Теперь я понимаю чего ждать и не сильно расстраиваюсь ведь все остальные стороны сериала хороши.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотрел первый сезон "игры тронов",

досматривал последние серии уже к 5 утра потому как было очень интересно, спать охота а еще пол рабочего дня впереди

очень доволен, хорошее кино

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. по отзывам понял что все очень близко к книге. но в теории одна битва за сезон (как в 1-ом) все таки маловато.

Вообщем я большего вначале ожидал после первых сцен в первой серии первого сезона :). Теперь я понимаю чего ждать и не сильно расстраиваюсь ведь все остальные стороны сериала хороши.

Я ожидаю больше битв в этом сезоне, потому как некоторых тупо нельзя будет избежать =)

Да и не в битвах счастье, на мой взгляд))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел спартака - заговнили сериал на отличненько. Хз чем там народ в последней серии восхищается

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Посоветуйте ченить шоб побольше интриг в стиле первого сезона спартака или престолов. Присматриваюсь к "Борджиа" (их вроде два разных даже) и "Рим"

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел спартака - заговнили сериал на отличненько. Хз чем там народ в последней серии восхищается

и чем же заговнили если не секрет?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем же заговнили если не секрет?

Да всем - персонажи, сюжет, переход от гладиаторской тематики к повстанческой (ну тут естественно не сериала вина), разве что экшен на уровне остался и даже в чем-то превосходит прошлые сезоны.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидаю больше битв в этом сезоне, потому как некоторых тупо нельзя будет избежать =)

Да и не в битвах счастье, на мой взгляд))))

Ну это уже от бюджета зависит , я вот и первую книгу без той битвы не очень представляю , но в сериале Тирион её просто проспал , хотя согласен что дальше некоторые батлы будет очень сложно выкинуть из сюжета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leonid4d я уже писал Морфолку чем заговнили Спартака но ему все побоку так что не старайся зря.. все равно большинство все таки согласны что сезон слабее по многим параметрам.

Рим смог осилить только 1 сезон. Как по мне слишком нудно хотя как раз интриги есть.

Борджиа американская более активная, но европейская вроде позаковырестей и покрасивей

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leonid4d я уже писал Морфолку чем заговнили Спартака но ему все побоку так что не старайся зря..

вот только не надо, сравни свои претензии:

"6-я серия "Мести" такая же печальная как и большая часть этого сезона. Сплошные рыдания и драматические переживания.Экшена вообще практически не было , эротики кроме сисек нет, заговоры и ходы легко читаемы."

"Спартак просто намного хуже по комплекции и харизме половины актерского состава. Так что это вкупе с урезаным экшеном смотрится не тру"

и leonid4d-а:

"Да всем - персонажи, сюжет, переход от гладиаторской тематики к повстанческой (ну тут естественно не сериала вина), разве что экшен на уровне остался и даже в чем-то превосходит прошлые сезоны."

насчет экшена вы вообще противоречите друг другу, сходитесь насчет персонажей разве что. и моя основная мысль была не в том что сериал стал лучше, а в том что начало этого сезона было на уровне с серединой первого, по-моему даже в первом было хуже, потому что я пару серий откровенно скучал.

поэтому я и говорю что он на таком же своем неровном уровне от очень крутых серий до так себе вперемешку.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж, но в первом сезоне небыло таких откровенных фейспалмов как в последней серии с Невией... Мне тоже 1ый больше понравился, но это не мешает мне наслаждаться этим сезоном, так как он всё-равно круууут.

Gluic ты почему так часто в спорах на большинство опираешься? То, что большинство что-то поддерживает не делает это правильным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний Спартак,как на меня,просто что бы пипл хавал.Нету той душевности)) что в предыдущих сезонах(( :facepalm2::think:

This is the hidden content, please
default/30-0-3739.jpg

З.Ы. Посоветуйте ченить шоб побольше интриг в стиле первого сезона спартака или престолов. Присматриваюсь к "Борджиа" (их вроде два разных даже) и "Рим"

Борджиа смотрел с Джереми Айронсом--КЛАССССС!Посмотри этот вариант не пожалеешь!!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Gluic ты почему так часто в спорах на большинство опираешься? То, что большинство что-то поддерживает не делает это правильным

сериалы являются комерчески попсовым продуктом так что большинство тут важно как показатель успешности и нужности сериала. И я как бы большей части имею ввиду большинство из тех кто много смотрит сериалы и уже "в теме" из сериального форума

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как вторая серия престолов , мне вот к сожалению как то скучновато было , да и там по книге ещё столько событий впереди , а они уже 2 серии по сути потратили на знакомствоповторное знакомство с персонажами , и то ещё не все новенькие появились.Да и Дени (Даенерис) пока ну очень мало , но это уже моя личная печаль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.