Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Ну что же Eureka 5х13 вышел неплохим финалом как для Эврики. Всех показали, все закруглили и даже "помахали рукой" вконце для фанатов.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздействие (Leverage). Средний уровень сериала в 5х01 выдержан и не более. Даже как по мне было много натяжек до реальности (поездка под машиной, трансляция на самолет). Вообщем ждем отжигов от Паркер

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно) Досмотрел Эпизоды. Надеюсь будет 3й сезон, так как сериал просто конфетка, мне очень понравился.

Louie s03e03 тоже как всегда удачным вышел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикольный сериальчик вышел

"Школа видео игр"

This is the hidden content, please

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа Видеоигр поначалу выглядела намного интересней и гиковскей. А так под конец сильно много подростковых проблем и мало самой игры. Да и финал какой то не эпик. Вообщем пока не Гильдия, но может еще прорвет.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия breaking bad. Медленное повествование истории продолжается, но всё-же сама история интересно развивается. Думаю будет отличный сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че медленное? в первых сезонах таое же было, а так сезон лучше предыдущего однозначно

Кста, когда декстрилла стартует?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия breaking bad. Медленное повествование истории продолжается, но всё-же сама история интересно развивается. Думаю будет отличный сезон

После страстей 4-го сезона, начало 5-го вообще как-то не радует... уныло и скучно... надеюсь что скоро раскочегарят!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После страстей 4-го сезона, начало 5-го вообще как-то не радует... уныло и скучно... надеюсь что скоро раскочегарят!

Если вспомнить, страсти 4-го сезона начались только после того, как половина сезона уже прошла :)

руськей он всегда в сентябре стартовал

Это инглиш, русский как раз к началу октября подоспеет

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить, страсти 4-го сезона начались только после того, как половина сезона уже прошла :)

ну, будем надеяться, что так и будет, но пока-что всёравно начало весьма вялое...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в breaking bad конец очевиден - завалят лысого, вопрос только когда и как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интригующий финал 6 сезона Декстера, охохо :lol:

А я-то думал, что там мне Хростик пытался заспойлерить))

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.