Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

И снова новая серия "Во все тяжкие" абсолютно не обрадовала, ну может по инерции, ну это же новая серия.

3-ья подряд унылая серия, вроде начали варить, вроде всё снова закручивается, но пока что напрочь отсутствует интрига, а жажда новой серии с каждым разом всё меньше.

Короче пока-что по-прежнему жду и надеюсь!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова новая серия "Во все тяжкие" абсолютно не обрадовала, ну может по инерции, ну это же новая серия.

3-ья подряд унылая серия, вроде начали варить, вроде всё снова закручивается, но пока что напрочь отсутствует интрига...

так заезженно уже до дыр, оно когда смотрится на одном дыхании то можно и 5 сезонов подряд гахнуть, ну а когда ждёшь серию в неделю то именно так и происходит. Вобщем ожидания намного выше просмотренного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем они вообще снимают дальше) Я на 4м смирился, что это конец) Уже давно нет ВАУ эффекта от сериала.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем они вообще снимают дальше)

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бося правда,только 8серий покажут в этом году

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде слышал, что они 5й сезон на 2 года растянули, так это?

Хм, а я вроде слышал, что они 5й сезон на 3 годя растянули, так это?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,не понял к чему ты это написал. Если серьезный вопрос, то вроде нет. на 2. Макс, так на сколько?) Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабло решает. Оптимально надо было заканчивать на 4-м сезоне. Но этот фактически такой же как и остальные. Пока жду чтобы понабиралось серий. Сила Брейкинг Бэда не только в действиях а в офигенной игре актеров. Пусть за серию ничего не происходит, но почему то зевоты нет.

Сейчас балдею от Континиума. Супер сериал. 8-9 серии вообще образцы хорошего процедуриального сайфая.

Weeds радуют отрывними клифами (начал 3-й сезон). А вот 30 Rock в 5-м сезоне после эпизода в прямом эфире сдулся до посредственной комедийки <_<

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Континуум, унылый и до ужаса скучный! Игра актёров никакая! Короче закроют это "кинцо" после первого сезона....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Континуум, унылый и до ужаса скучный! Игра актёров никакая! Короче закроют это "кинцо" после первого сезона....

омг не ожидал. большинство оценивают минимум как неплохой сай-фай. да и игра ГГ вместе с малым на высоте (разве что "сайдкик" топорен)

А последние серии вообще супер. удивлен, но "фломастеры" они такие :)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера посмотрел 2 серии ББ. Так вот что скажу, согласен с Глюком. Вот я смотрел серию, вроде ничего не происходит, а уже 40 минут прошло, а я даже не заметил) Каким-то необычным шармом наделен этот сериал...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму наездов на bb - очень достойный сезон, чего не скажешь например о спартаке.

Хм, а я вроде слышал, что они 5й сезон на 3 годя растянули, так это?

не на два разве?

процедуриального сайфая.

на русский переведи

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на русский переведи

сайфай - сериал замешаный на научной фантастике

процедуриал - сериал использующий схему одна история (дело) в одной серии (так называемые горизонтальные сериалы)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на русский переведи

научно-фантастического сериала с локально ограниченным и завершенным мини-сюжетом в каждой серии.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу я смотреть эти ваши процедуриальные сериалы, постоянно забрасываю...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научно-фантастического сериала с локально ограниченным и завершенным мини-сюжетом в каждой серии.

о, я такое люблю, надо заценить

сайфай - сериал замешаный на научной фантастике

процедуриал - сериал использующий схему одна история (дело) в одной серии (так называемые горизонтальные сериалы)

ну вопрос естесна не про сайфай был

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу я смотреть эти ваши процедуриальные сериалы, постоянно забрасываю...

так наоборот их легче смотреть (забрасывать, начинать и т.п.) чем сериалы со сквозным сюжетом.

да и по сути сейчас единицы сериалов рассказывают сквозную историю (и то кабель)

leonid4d да я понял, но раз писать то полностью :)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наоборот их легче смотреть (забрасывать, начинать и т.п.) чем сериалы со сквозным сюжетом.

да и по сути сейчас единицы сериалов рассказывают сквозную историю (и то кабель)

Ну да, но не факт что я потом их продолжу смотреть)))) А так нынче смотрю как раз не "сейчасные" сериалы, а вот "настольный сериал" - Прослушка) Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сезон Воздействия хорош.

А так понял что катастрофически не успеваю смотреть уже даже "сейчасные" сериалы не считая классику которую надо бы знать (та же Прослушка)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воздействие новые сезон еще не начинал ) Потом что очень много чего, а нет времени...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё одна серия breaking bad где почти ничего не происходит - вернее всю серию можно было ужать до одной сцены.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.