Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Кстати первая серия нового сезона Теории как то слабенько. Радовал только Воловиц, ну и может речь Шелдона :)

А так из ситкомов начал New Girl и кроме милашки Дешанель там еще оказался и неплохой юмор.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати первая серия нового сезона Теории как то слабенько. Радовал только Воловиц, ну и может речь Шелдона :)

А так из ситкомов начал New Girl и кроме милашки Дешанель там еще оказался и неплохой юмор.

Мулатка там просто огонь! не могу от нее глаз оторвать))) А вообше очень крутой сериал (новая девушка)) Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедвуд не оконченный сериал Босс!!! ты шо? какая там концовка может быть?

за 12ть серий сезона больше было событий чем в ЛОСТе за сезон :lol: . Такой ватафак я видел ток в 1м и2м сезоне 24ре

Не понял о чем ты) Просто конец для меня был беспонтовый) Я хотел другого )

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох чувствую, если и не весь 7-ой сезон Декса, то половину точно будет сопле/моче испускание... "да как же это так?", "это плохо, но ты мой брат", "давай трахкнимся, но так же нельзя", "тёмный попутчик или Деб", "но она сестра же"

.....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не ну соплей ещё в 5-ом, 6-ом сезонах хватало, а тут я чувствую вообще будет понос :8:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати первая серия нового сезона Теории как то слабенько. Радовал только Воловиц, ну и может речь Шелдона :)

Ага , согласен , обе серии как то по инерции что ли , постоянно возникает дежавю что всё это уже показывали в предыдущих сезонах.А вот "Вашу маму" очень сильно ИМХО стартовал Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем по теме, но

лучший сериал - The Wire. оценка на IMDB - 9.7 (самая высокая, которую я видел там вообще). криминальная драма про наркоторговлю в балтиморе, но только формально. на самом деле, очень многогранный сериал, который за 5 сезонов поднимает очень много социальных проблем, как вообще человеческих, так и американского общества в частности.

после него остальные сериалы выглядят убогим, притянутым за уши фарсом, особенно все эти хаусы лосты и декстеры. цепляет нереально. очень советовал бы всем посмотреть.

только нормального перевода нет, нужно на англ. смотреть.

с субтитрами реально смареть? а то как-то пытался начать смареть с переводом и ниасилил и 10мин

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел одноголоску. Нормально пошли все сезоны. 1001 синема вроде. Там просто надо перетерпеть 2 первые серии каждого сезона, а дальше затянет. =)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел наконец Декса 7х01. Начало конечно бодренькое. Украина теперь чувствую будет часто упоминаться :). Да и клиф вконце блин чуть ли не шикарней концовки предыдущего сезона!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком переводе смотреть Вашу маму? Не одну серию не видел, думаю начать смотреть. Но видел только одноголосные переводы. Странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он такой, одно-многоголосный! Не замечаешь короче.

Смотри на английском, если хочешь норм голоса. Там тоже круто!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я встретил вашу маму надо посмотреть сезон чтобы проникнуться. А так 3-4 сезоны одни из самых шикарных. Да и сейчас вроде запал есть. Тем более Кураж отлично переводит.

Посмотрел Касла и Person of Interest первые серии новых сезонов. Сцена в Касле с шкафом просто шикарна да и слава богу побыстрому завершили драм часть.

Ну а в Подозреваемых все настолько круто, что Борн и Бонд нервно курят в сторонке :)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел 5 серий,так и не понял чего от него прутся

Я сезона 2 посмотрел, как раз где-то 3й-4й (потому что девушка смотрела), так тоже особо не прочувствовал.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутите что-ли? КЯВВМ - один из лучших ситкомов.

П,С.: вышла 2ая серия Декстера!

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел 5 серий,так и не понял чего от него прутся

Я тоже как раз серий 5 посмотрел , и тоже не понял , забил.Через месяца 2 досмотрел сезон , что то слегка начал понимать , а дальше пошло , ИМХО они с каждым сезоном только прибавляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия мамы конечно не такая шикарная как первая, но договор (особенно часть от Барни) это просто бугагашенька :)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле досмотрел в свое время "на характере" первый сезон мамы. Стал для меня в один ряд с "Друзьями", т.е. в ряд под названием "Чего же такого интересного все находят в этой скукотище?".

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.