Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Так святляк тоже закрыт на половине сезона? или там всеже финал есть, а не так как в гонке?

закрыт, не на половине, но закрыт.

но инеты забурлили и в итоге сняли ещё и фильм частично завершающий историю.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так завершить историю с такой гениальной командой просто печаль-печальная :( Хотеть увидеть рестарт сериала(

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне не очень легко сообразить, как можно закрыть сериал (я про гонку) по середине сезона. Основное производство, во время запуска сериала в эфир точно должно было быть уже завершено. В подобных сериалах серия снимается до 6-10 дней, пермонтаж серии около 5 дней + пост + финальнай монтаж + чистовой пост около 6-10 дней на серию, следовательно, если они что-то и доснимали уже во время запуска сериала, то это последние серии. Пост, занимает около 30% процентов от общего бюджета. По этому, какой смысл вообще его прекращать, если можно было уже закончить и отбить хотя-бы те 2 процента смотрящих за счет рекламного тайма - не понятно.

но инеты забурлили и в итоге сняли ещё и фильм частично завершающий историю

Так а закрыли то чего? рейтинги маленькие? Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал смотреть AVGN

ржу вголос

а ведь я очень редко ржу вголос

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Революцию, кто то начал смотреть? Я три серии посмотрел, ну такое. Интересно уже узнать причину пропажи электричества и всего хаоса.

Родина - зачет! Рыжий и сумасшедшая црушница - отлично играют! Первый сезон кучу наград собрал. А во втором, последние две серии очень взбодрили ситуацию!

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне не очень легко сообразить, как можно закрыть сериал (я про гонку) по середине сезона. Основное производство, во время запуска сериала в эфир точно должно было быть уже завершено. В подобных сериалах серия снимается до 6-10 дней, пермонтаж серии около 5 дней + пост + финальнай монтаж + чистовой пост около 6-10 дней на серию, следовательно, если они что-то и доснимали уже во время запуска сериала, то это последние серии. Пост, занимает около 30% процентов от общего бюджета. По этому, какой смысл вообще его прекращать, если можно было уже закончить и отбить хотя-бы те 2 процента смотрящих за счет рекламного тайма - не понятно.

Так а закрыли то чего? рейтинги маленькие?

смотрю плохо ты разбираешься в американском телевидении

на эфирном канале сначала заказывают короткий сезон на 12-13 серий

из него первоначально готовы где-то 5-8 серий, а остально в процессе доснимают

и самое главное: если рейтинги плохие то не важно сколько потраченно и сколько снято! снимали сериалы с показа и после одной серии! Если новый сериал провалился и его закрывают, то его практически никто не смотрит, а это влияет на цену рекламы. И по деньгам выгодней поставить повторы старых сериалов или какие нибудь передачишоу

Все сериалы закрывают в США из-за рейтингов (совсем редко из-за актеров или др. причин). НО иногда сериал не плохой, а виноват канал который не дал хороший таймслот, не раскручивал его или не дал время для того чтобы зацеить аудиторию

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть "отбросов" :lol:

Кучерявый это что то.... :D троль 100+ лвл

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паросто я смотел столько незаконченых реально крутейших сериалов(из последнего,это с кучерявым менталистом и рэй лиотта),так и не понял почему их закрывают,зато реально дерьма просто многое количество!

надеюсь ты же понимаешь, что важны не миллиарды которые смотрят сериал по миру скачивая с торрентов, а миллионы которые смотрят его с рекламой в США. 70% новинок закрывают после первого (иногда полного или нет) сезона. Так что лучше начинать смотреть сериалы когда есть второй сезон :)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю плохо ты разбираешься в американском телевидении

на эфирном канале сначала заказывают короткий сезон на 12-13 серий

из него первоначально готовы где-то 5-8 серий, а остально в процессе доснимают

может быть. я с европейской системой знаком. работал с ббс-ными проектами. И, как и говорил, при таких временных рамках, снимать только 6-8 серий, они себе позволить не могут, чтобы потом доснимать. Сезон снимается около 70%. По монтажу, перед запуском первой серии, готово около 50%.

Если новый сериал провалился и его закрывают, то его практически никто не смотрит, а это влияет на цену рекламы. И по деньгам выгодней поставить повторы старых сериалов или какие нибудь передачишоу

Это не только там. У нас точно также делают с некоторыми ТВ-шоу. Но, в нашей стране, повторы, по большей части, приносят еще меньший рейтинг, по этому, очень часто решают вернуть провальное шоу, так как там хоть какие-то рейтинги есть.

и самое главное: если рейтинги плохие то не важно сколько потраченно и сколько снято! снимали сериалы с показа и после одной серии! Если новый сериал провалился и его закрывают, то его практически никто не смотрит, а это влияет на цену рекламы. И по деньгам выгодней поставить повторы старых сериалов или какие нибудь передачишоу

Про рейтинги, можешь мне не рассказывать, я с ними прекрасно знаком, на все свои передачи проверяю. Другое дело, что может рекламное время на американских каналах стоит на много больше, чем стоимость одной серии, по этому выгоднее, тупо закрыть.

Но ведь есть контр-прораммирование. Когда на канале понимают, что против конкурирующего они ничего не выйграют, то предпочитаю просто слить позицию, а свой продукт перенести на другой день или временной блок.

А какой для америки максимально-допустимый рейтинг? и самый большой средне-канальный? не знаешь?

Паросто я смотел столько незаконченых реально крутейших сериалов(из последнего,это с кучерявым менталистом и рэй лиотта),так и не понял почему их закрывают,зато реально дерьма просто многое количество!

Менталюгу ЗАКРЫЛИ? О_О

надеюсь ты же понимаешь, что важны не миллиарды которые смотрят сериал по миру скачивая с торрентов, а миллионы которые смотрят его с рекламой в США. 70% новинок закрывают после первого (иногда полного или нет) сезона. Так что лучше начинать смотреть сериалы когда есть второй сезон

В сериалах тоже есть внутреняя реклама. В тойже "За гранью" - ниссан. В Касле - эпл. В Менталюге - Эпл и делл. И для этих рекламодателей удобнее, когда сериал располается за временные рамки канала :))) Но это так, абы поболттать Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот
This is the hidden content, please
почитай - довольно интересно и основательно написано о том, как работает теле-индустрия в США.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Довольно понятно там описанно про то, как идет сборка рейтингов.

К этому добавлю, что иногда приблуды кабильного телевиденья , типа нашей злосчастной "воли" (Делает ли это Воля. Я не знаю)), могут точно также передавать статистические данные, получается как второй тип: не знают КТО смотрит в данный момент, но точно знают, ЧТО смотрят. - то, что называется общий рейтинг

А первый и третий методы - комерческий рейтинг - и он более важный как раз для рекламных служб каналов

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Про рейтинги, можешь мне не рассказывать, я с ними прекрасно знаком, на все свои передачи проверяю. Другое дело, что может рекламное время на американских каналах стоит на много больше, чем стоимость одной серии, по этому выгоднее, тупо закрыть.

Но ведь есть контр-прораммирование. Когда на канале понимают, что против конкурирующего они ничего не выйграют, то предпочитаю просто слить позицию, а свой продукт перенести на другой день или временной блок.

2. А какой для америки максимально-допустимый рейтинг? и самый большой средне-канальный? не знаешь?

3. В сериалах тоже есть внутреняя реклама. В тойже "За гранью" - ниссан. В Касле - эпл. В Менталюге - Эпл и делл. И для этих рекламодателей удобнее, когда сериал располается за временные рамки канала :))) Но это так, абы поболттать

1. Серия стоит от 1 до 15 миллионов (максимум обычно пилот). Но рассходы несет студия, которая снимает. Канал обычно покупает за 50-80% процентов. И понятно что рекламой на повторе не отобъешь эти затраты, но если не закрывать сериал то снимаются дальнейшие серии и расходы растут. Плюс важно какое место в часовом блоке занимает канал. Иногда слабые рейтинги но в слоте где у всех не ахти дают сериалу жизнь для поддержания престижа канала. К примеру пятница это братская могила куда ссылают шоу которые не хотят закрывать, но и держать в хорошем слоте не выгодно. Там они с слабыми рейтингами могут еще 1-3 сезона продержаться (та же Грань, Смолвиль и др.)

2. Максимально-допустимый? Максимум к примеру в этом сезоне у Модерн Фемили был где 5.8 демо 18-49. А втом году у 2.5 толи 12 то ли 15. Средне канальный для каждого разный. NBC лузер из большой тройки и у него около 2, а ABC где то кажись 3.5 держит. Вообщем 2-4 это сейчас норма, хотя пару лет назад 4-8.

3. Внутренняя реклама никак не влият на принятие решения о закрытии так как перекрывает мало затрат.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грань 5х06 все дальше в бред уходят. Питер терминатор и почти вся серия ниочем с длинными монологами. Досмотрю, но не осилили они красиво завершить. Видно что идей нет вот и топчутся.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декстер 7х7

В этом сезоне супер линия с Деброй. Прям таки наглядный пример как взгляды могут кардинально меняться. Декстер тоже неплох, но пока в тени. Подружка красивая, но уж сильно "сама в себе". Линия Квина самая второсортная и как с другого сериала.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия Квина самая второсортная и как с другого сериала.

Да и вообще, что с Квином происходит? Актёр не болен ни чем? А то помню в первом своём сезоне был такой крепкий мужичёк, а в последних такой худой, щёки запали...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Castle 5х07 аля "офис" порадовал. Все в меру мило и нестандартная подача. "Родной" формат ближе, но эксперимент пойдет

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какого хрена это олени угрохали жену Рыжего

Спасибо, блин, за спойлер. Хотя меня сыны не затянули... Сейчас в поисках чего-то с, как ты сказал:

цельный сюжет,а не каждая серия новая.

Wire кто-то смотрел? На IMDB он 2ой в списке, после какой-то документалки, обогнал даже Игры Престолов и Брейкинг Бед. Неужели настолько хорош? Если нет, попробую Светлячка. Хочу с ЦЕЛЬНЫМ СЮЖЕТОМ!!!!!!

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wire кто-то смотрел? На IMDB он 2ой в списке, после какой-то документалки, обогнал даже Игры Престолов и Брейкинг Бед. Неужели настолько хорош? Если нет, попробую Светлячка. Хочу с ЦЕЛЬНЫМ СЮЖЕТОМ!!!!!!

Кто-то обогнал the Wire? Ересь!

Он настолько хорош, что мне два года спустя после того, как я его досмотрел, снились герои сериала и мы обсуждали, что у них нового произошло. Он типа о полицейских, но совсем не о полицейских, а об обществе =)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более обширного по тематике сериала чем "wire" не было и я думаю , что не будет..... Так что говорить, что он обогнал даже Престолы и Тяжкие .... Нет... Это Престолам и Тяжким о как далеко до старого доброго Wire!

Морфолк, на первом месте Дискаверишная ЗЕМЛЯ. Так что это не в счет )

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.