Перейти к содержанию

Новости Спаун может появиться в Mortal Kombat 11 [обновлено: игроки хотят видеть Думгая в игре]


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
[обновление]
 
Пользователи Reddit предложили добавить в Mortal Kombat 11 Думгая - главного героя серии Doom. Пост с таким предложением появился на сайте восеь часов назад и уже набрал более 47 тысяч «плюсов».
 
А кого бы вы хотели увидеть в  Mortal Kombat 11?
 
[оригинал новости]
 
Персонаж комиксов Спаун (Spawn) может появиться в файтинге Mortal Kombat 11. Об этом намекнул создатель героя Тодд Макфарлейн в ходе общения с пользователями Reddit.
 
Spawnmk11.jpg
 
«Я думаю, он в пути», - сказал Макфарлейн, отвечая на вопрос о том, появится ли Спаун в игре от NetherRealm Studios.
 
Ранее в Mortal Kombat появлялись герои известных фильмов. В частности, в Mortal Kombat X заглянули: Кожаное лицо, Джейсон Вурхез, Хищник и ксеноморф. Кроме того, Спаун известен своей жестокостью и отлично впишется в Mortal Kombat. В своё время Спаун появился в Xbox-версии SoulCalibur II.
 
Кроме того, сейчас в разработке находится фильм, посвящённый Спауну.
 
Mortal Kombat 11 поступит в продажу 23 апреля 2019 года на РС, PS4, Xbox One и Switch.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Вообще я думаю Спауна уже пора возрождать в кокой-то вселенной.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.