Перейти к содержанию

Новости 40% PlayStation 4 Pro куплено владельцами PlayStation 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Портал MCV  взял интервью у вице-президента Британского подразделения Sony PlayStation Уорика Лайта. Он сообщил, что примерно каждая пятая продажа PS4 приходится на улучшенную версию консоли PS4 Pro. 40% консолей PS4 Pro покупают владельцы PS4, которые обновляют устройство. 
 
«Обновление PS4 до PS4 Pro в середине жизненного цикла - хороший пример необходимой эволюции. Оно позволяет увеличить средний жизненный цикл устройства, а увлечённые игроки получают возможность приобщиться к последним достижениям в области телевизионных технологий, а именно - 4K-геймингу».
 
ps4_ps4pro.jpg
 
Лайт утверждает, что от продаж VR-устройств также не стоит отмахиваться. Решение от Sony отличается доступностью и работает с любой моделью PS4, а каталог насчитывает около 200 игр.
 
В конце сентября 2018 года сообщалось, что продано более 86 миллионов PS4.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха так тут чутли не большая половина форума так поступила. И я не исключение, после 4 лет на фатке с глянцевой крышкой. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Новостник сказал:

а именно - 4K-геймингу

:4:  на пс4 про-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

Ха так тут чутли не большая половина форума так поступила. И я не исключение, после 4 лет на фатке с глянцевой крышкой. 

Еще бы. Был бы у меня телик КИВИ я бы тоже купил пс4про. А так буду сидеть на толстухе с глянцевой крышкой  :ForeverAlone:

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.