Перейти к содержанию

Новости Не стройте иллюзий по поводу The Outer Worlds, она намного меньше Fallout: New Vegas


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
The Outer Worlds, следующая игра от Obsidian, после анонса для многих стала одной из самых ожидаемых игр 2019. Разработку возглавляют создатели оригинальных частей Fallout, но игре не стать преемником New Vegas. Стоит занизить ожидания.
 
Редактор Kotaku Джейсон Шрейер пишет, что The Outer Worlds находится в разработке с конца 2016 года. Игру издает Private Division, лейбл Take-Two Interactive (материнская компания 2K и Rockstar), которая издаёт АА-игр. The Outer Worlds не инди, но и не крупнобюджетная ААА-ролевая игра, такая как The Witcher 3 или Fallout: New Vegas. Не стоит ждать, что The Outer Worlds  будет такой же огромной с открытым миром на сотни часов. Это совсем другой уровень.
 
tow_scr.jpg
 
В Obsidian говорят, что в игре есть две планеты, на которых не будет открытого мира. На каждой есть несколько областей для изучения и достаточно занятостей, но по масштабу они будут сильно отличаться от New Vegas.
 
Журналист отмечает, что расстраиваться по данному поводу тоже не стоит. Это не дешевая поделка, а продукт для тех, кто любит ролевые игры, но у кого нет бесконечного количества свободного времени. Не все готовы посвятить одной игре месяца прохождения. 
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф, никогда большой огроменный мир не был предлогом называть игру шедевром: наполнение даже маленького мирка, может переплюнуть бесконечные просторы пустого мира.

 

Да что там: в первом серьезном сэме были огроменнейшние локации пустоты за пределами коридора – так шо семен уже тогда был “в три раза больше фоллаут нью вегам”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.