Перейти к содержанию

God of War III


perfecti

Рекомендуемые сообщения

Задротный трофей.

угумс, наряду с Титаном, наверно, самый запарный троф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда начинал играть, думал что это будет легкий трофей. Я во второй части 1000 набирал, а тут разрабы обещали до 50-ти врагов одновременно. Я то и подумал, что проблем и тут не будет. Пока больше 400 не набирал, правда играю на Титане. 5 минут долбить как в ролике тоже не доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж-я тут тяну удовольствие.....Все-таки на каникулах хочу в него поиграть....а вы тут платину до релаза хотите взять-ну молодцы=)

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то успел испробовать Монету Гермеса для комбо 1000? (Бонус: Увеличивает приход красных сфер в 10 раз).

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приход красных сфер и комбо вещи не связаные, возможно с бесконечной яростью титанов..

Бесконечная магия будет в помощь. Правда с ней могут трофей не защитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрал 1000 комбо оружием Аида, осталось пара трофеев до платины... слишко просто, нуно было сделать трофей за прохождение на Хаосе, теперь нет ризона его проходить -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, стимула нет, я второй на титане так и не прошел, стимула не было. В первом плюшки открывались, интересно было, но блин тяжеловато.

ЗЫ последний троф пройти лабиринт ни разу не погибнув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконечная магия будет в помощь. Правда с ней могут трофей не защитать.

Бесконечная магия + четвертые клинки = вариант. Таким способом хитовки считаются как секунды. Надо попробовать.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконечная магия + четвертые клинки = вариант. Таким способом хитовки считаются как секунды. Надо попробовать.

С бесконечной магией не засчитываются трофеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, стимула нет, я второй на титане так и не прошел, стимула не было. В первом плюшки открывались, интересно было, но блин тяжеловато.

ЗЫ последний троф пройти лабиринт ни разу не погибнув

как раз был,там скин за титана дается

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый за 2 дня платину выбил))

П.С. подскажите если я начну сразу на титане проходить можно будет уровень сложности понизить в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. подскажите если я начну сразу на титане проходить можно будет уровень сложности понизить в игре?

Да можно, если будешь умирать несколько раз подряд тебе предложат понизить сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрал 1000 комбо оружием Аида, осталось пара трофеев до платины... слишко просто, нуно было сделать трофей за прохождение на Хаосе, теперь нет ризона его проходить :)

На каком уровне сложности набил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тоже набил 1000 на титане, халтурка. Где то кидали видео,момент короче когда к Кроносу идешь, и начинаются скелеты сразу после сейва там есть узкое место, цепи Аида и Л1 + О 4 минуты и трофей твой, цепи Аида абсолютно не прокачены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком уровне сложности набил?

Сразу после Аида, как из воды вылазишь, L1 + O за несколько минут больше 1000 комбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, так выложите видос где проще всего 1000 комбо набить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ последний троф пройти лабиринт ни разу не погибнув

Вопрос немного странный, но все же. Когда начинается этот самый Лабиринт? Когда мы спускаемся в подземелье со скорпионами или когда заходим в деревянный куб после разговора с Дедалом?

Такой облом получился вчера...с момента захода в подземку шел чисто и ниразу не здох. Прошел великанов и скорпиона (папочку *ATATA* ) на одном дыхании, а после этого по провтыку (пытался прыгнуть на веревку в надежде поиска новых сундуков) сорвался и умер...

Так вот, хотелось бы понять, чтобы троф заработать мне нужно пройти всю подземку заново или только куб (который я, собственно, еще не играл)?

СПС наперед!

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного странный, но все же. Когда начинается этот самый Лабиринт? Когда мы спускаемся в подземелье со скорпионами или когда заходим в деревянный куб после разговора с Дедалом?

Такой облом получился вчера...с момента захода в подземку шел чисто и ниразу не здох. Прошел великанов и скорпиона (папочку *ATATA* ) на одном дыхании, а после этого по провтыку (пытался прыгнуть на веревку в надежде поиска новых сундуков) сорвался и умер...

Так вот, хотелось бы понять, чтобы троф заработать мне нужно пройти всю подземку заново или только куб (который я, собственно, еще не играл)?

СПС наперед!

начало

Изображение

конец

Изображение

Ребят, так выложите видос где проще всего 1000 комбо набить?

попробуй там где Ra1DeN посоветовал, вчера с первой попытки набил там 1000 и взял платину
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного странный, но все же. Когда начинается этот самый Лабиринт? Когда мы спускаемся в подземелье со скорпионами или когда заходим в деревянный куб после разговора с Дедалом?

Нужно пройти лабиринт от точки, когда ты входишь туда (дверь в кубе) и до точки, когда вместе с Пандорой нужно подняться наверх на подъемнике.

Ребят, так выложите видос где проще всего 1000 комбо набить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.