Перейти к содержанию

God of War III


perfecti

Рекомендуемые сообщения

Взял платину, теперь долго не буду в нее играть, а то уже подташнивает...

передоз God of War ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я набил 1000 хитов на заглючившем боссе скорпионе.. он просто сидел и пускал слюни и ничего не делал, а я его бил минут 5)

правда потом пришлось чекпойнт загружать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я набил 1000 хитов на заглючившем боссе скорпионе.. он просто сидел и пускал слюни и ничего не делал, а я его бил минут 5)

правда потом пришлось чекпойнт загружать)

А я на этом боссе вечно по туловищем в землю проваливался. Мата не хватало. На Титане он один из самых задротных боссов для меня. А еще было что тупо под землю проваливался после прыжка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я набил 1000 хитов на заглючившем боссе скорпионе.. он просто сидел и пускал слюни и ничего не делал, а я его бил минут 5)

правда потом пришлось чекпойнт загружать)

Такая же хрень, только чекпоинт не пришлось загружать :lol: Тупо лупил ему по ногам.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень, только чекпоинт не пришлось загружать :D Тупо лупил ему по ногам.

так погоди, как же не пришлось если босс зависает и кружок нажать не предлагают в принципе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так погоди, как же не пришлось если босс зависает и кружок нажать не предлагают в принципе..

Ну вот так, он повис, потом я набил 1000 и пошёл лупить его по морде, вылез О...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так, он повис, потом я набил 1000 и пошёл лупить его по морде, вылез О...

он оказывается еще и по разному зависает) потому что в моем случае я его как раз по морде и бил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

підскажіть як в"Мастерс. Дедала" збити 2 висячих ящика?, а то пробував піднімати платформу і стріляти в портали, а толку нуль(

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подними платформу, с помощью ботинок Гермеса заберись по стене в портал на потолке - окажешься на балконе там дерни рычаг и быстро беги назад, стреляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На титане лабиринт сложно пройти не разу не умерев? Я так понял все прошли на нормале и заработали этот трофей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На титане лабиринт сложно пройти не разу не умерев? Я так понял все прошли на нормале и заработали этот трофей?

Мне предстоит брать трофей на Титане за "чистый" Лабиринт :unsure:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже, ибо игру планирую пройти один раз, и на платину! :)

P.S. Я не видел его- лабиринта, но я слышу как трясутся пальцы у его обитателей, от предчувствия моего скорого вторжения!!! :unsure::) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я не видел его- лабиринта, но я слышу как трясутся пальцы у его обитателей, от предчувствия моего скорого вторжения!!! :) :) :)

Ты играешь на сл. титан? Если да, это у тебя будут трястись пальцы, особенно в конце... ты захочешь бросить джойстик в окно! :)

ну и э, удачи со скорпионом, она те там понадобится :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты играешь на сл. титан? Если да, это у тебя будут трястись пальцы, особенно в конце... ты захочешь бросить джойстик в окно! :)

ну и э, удачи со скорпионом, она те там понадобится :unsure:

Плавали знаем такие запугивания! А на деле всё не так страшно оказывается- посмотрим!!! Я хитрый геймер, и знаю как за один раз взять этот трофей... :)

P.S. Итак делюсь советом по получению этого трофея, Серый делай также как я сделаю в лабиринте! Доходим на титане до лабиринта, перед ним сохраняемся но делаем новую запись, предыдущее сохранение пускай повисит пока! Проходим на чек поинтах лабиринт (засовываем в очко скорпиона его жало), и пускай со смертями добераемся до заветного выхода, записываемся на нашу новую запись! Затем, включаем лоад той записи, что предыдушая перед записью вход в лабиринт, умираем дохрена раз! Нам предложат сменить уровень сложности, соглашаемся! Записываемся на крайняк на эту запись перед лабиринтом и пролетаем его на лёгком- радуемся трофей наш! Дальше со спокойной душёй лоад, врубаем ту запись на титане и вперёд за орденами!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати так и не понял, почему все так пугали этим скорпионом.. он что на нормале ложится на раз, что на титане без проблем убивается.

я понимаю что его удар хвостом снимает пол хп, но там можно хватать маленьких скорпиончиков и на инвуле от катсцены стоять себе пока скорпиончики не закончатся, а если закончились - то юзать магию в момент удара хвоста.. а никаких других опасностей босс не делает.

единственный напрягучий босс на титане это последний зевс, с ним надо много терпения, а его у меня нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял вчера 1000 в Тартаре.

Для тех, кто еще не брал несколько советов:

1.) не валите сразу 4-х скелетов, которые будут на вас нападать, а пойдите на лево и немного спуститесь по трапинке - там будут еще 2 скелета. Как-никак, а это доп. подстраховка, что все не передохнут до момента получения трофа;

2.) заманите скелетов ближе к воротам. Вставать нужно на уровне двух колон - в таком варианте скелеты тупят и попросту ходят по одному месту;

3.) после каждых 3-4 захватов делайте шаг вперед, ибо захват клинками Аида постоянно откидует Кратоса назад (у меня срыв комбо происходил 2 раза: на 840 ударах и на 947 именно потому, что я не двигался вперед). При этом старайтесь соблюдате дистанцию ибо захват клинками может перерости в захват руками, а это смертельно для врага.

Троф заработал на Титане с не прокачанными клинками.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавали знаем такие запугивания! А на деле всё не так страшно оказывается- посмотрим!!! Я хитрый геймер, и знаю как за один раз взять этот трофей...

This is the hidden content, please
default/wink.gif

P.S. Итак делюсь советом по получению этого трофея, Серый делай также как я сделаю в лабиринте! Доходим на титане до лабиринта, перед ним сохраняемся но делаем новую запись, предыдущее сохранение пускай повисит пока! Проходим на чек поинтах лабиринт (засовываем в очко скорпиона его жало), и пускай со смертями добераемся до заветного выхода, записываемся на нашу новую запись! Затем, включаем лоад той записи, что предыдушая перед записью вход в лабиринт, умираем дохрена раз! Нам предложат сменить уровень сложности, соглашаемся! Записываемся на крайняк на эту запись перед лабиринтом и пролетаем его на лёгком- радуемся трофей наш! Дальше со спокойной душёй лоад, врубаем ту запись на титане и вперёд за орденами!!! ;)

план хорош , но боюсь все не так просто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.