Перейти к содержанию

Новости Стрелковую механику для The Outer Worlds помогал создавать эксперт


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Два гейм-директора Obsidian Entertainment Тим Кейн и Леонард Боярский, которые создают ролевую игру The Outer Worlds, рассказали о желании сделать бои в новом проекте лучше, чем в предыдущих работах студии. Издатель Private Division предоставил разработчикам эксперта по игровым стрелковым механикам. Также основательно прорабатывается ближний бой.
 
«Private Division связала нас с экспертом по стрельбе от первого лица, который дал много отличных советов. Мы хотим, чтобы это было весело и решили добавить стрелковые элементы в древо навыков развития персонажа. Вы сможете выучить умения и стать хорошим стрелком. Думаю, нам это удалось», - говорит Кейн.
 
tow-monarch-melee-001.jpg
 
Леонард Боярский продолжает:
 
«О некоторых наших играх отзывались так: «у вас отличная ролевая система и превосходная история. Бои… тоже неплохие». Или даже хуже: «вам придётся сражаться, ведь всё остальное – это очень круто». Мы не хотим, чтобы люди говорили в таком ключе о новой игре. Мы хотим, чтобы было весело, в том числе, и в боях. В то же время мы хотим, чтобы люди играли в ролевую  игру и делали выбор. Мы должны сбалансировать все составляющие».
 
The Outer Worlds выходит в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.