Перейти к содержанию

Free McBoot


klu41k

Рекомендуемые сообщения

Совместимость ОПЛ 0.6 порядка 90%.

Врядли

Читай все что красным - неработает, и о каких 90% ты говоришь?

This is the hidden content, please

OPL никогда не достигнет результатов HDLoader'а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли

Читай все что красным - неработает, и о каких 90% ты говоришь?

This is the hidden content, please

Там большиснтво тестов на старых версиях. Практически с каждой версией совместимость повышалась. Чтоб не быть голословным, из постов JNABK на версии 0.41 по твоей ссылке, то что у него красным и то что у меня есть и я мог попробовать на 0.6 -

God of War 2 - работает

Killzone - работает

God of War - рабатает

Bully - работает

OPL никогда не достигнет результатов HDLoader'а

Почему это? И не забывай про SMB в OPL там и скоростью проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос

А кабель что только кроссовер нужен? комп ---> консоль

А то у меня через свич подключено .

И игры зашарены на сервере который стоит на у меня роботе

Откуда кроме Опен Пс лоадера можно игры из smb запускать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай все что красным - неработает, и о каких 90% ты говоришь?

Дополнение.

Из 30-40 игр на моём USB винте на версии 0.6 были проблемы в 4-х (или не запускались, или зависали в опр. момент). Сейчас проверил эти проблемные на версии 0.5 - заработали 3 :( . Т.е. осталась одна почему-то неработающая - MGS2. Вот тебе и больше 90% ;) игры ессно специально не подбирал, всё что были проинсталил на винт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

themobilehomes,а ты используешь чисто английские версии или и с E\R загрузчиком?

Чистые, т.к. консоль чипована. Да и вроде E/R нужен только если с дисков запускать без чипа, хотя я в E/R не спец - не знаю толком, никогда не юзал.

только DVD9 образы пропатчены Toxic патчем (были уже), работают вроде всё равно, хотя toxic патч для OPL не нужен.

PS: Но предупреждаю, ролики не на движке хотя и не всегда, но часто, тормозят - когда больше, когда меньше, для кого это важно думаю вариант с USB винтом не подойдёт. А так - совместимость отличная и скорость подгрузки уровней и т.п. я лично считаю сравнимой с диском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я не ESR имею ввиду,а пиратская хрень ENG\RUS загрузчик :D ,хотелось бы узнать их совместимость через USB,т.к. через HDLoader большая часть с ENG\RUS загрузчиком не идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я не ESR имею ввиду,а пиратская хрень ENG\RUS загрузчик :D ,хотелось бы узнать их совместимость через USB,т.к. через HDLoader большая часть с ENG\RUS загрузчиком не идёт...

Работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я не ESR имею ввиду,а пиратская хрень ENG\RUS загрузчик :D ,хотелось бы узнать их совместимость через USB,т.к. через HDLoader большая часть с ENG\RUS загрузчиком не идёт...

А, отрусЕфЕцированные образы не юзаю, посему не знаю, сорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за прикол может быть ?

Установил GTA Vice City на флешку, Открываю в ОПЛ , появляеться розовый экран и все , дальше не идет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за прикол может быть ?

Установил GTA Vice City на флешку, Открываю в ОПЛ , появляеться розовый экран и все , дальше не идет .

Попробуй другую игру (игры), в смысле работает у тебя OPL c флешкой в принципе или нет выясни для начала. Бывает что у некоторых чип мешает.

Если работает с другими играми, то попробуй более старую версию OPL - 0.5 и 0.41. Ещё побаловаться можно с разными режимами запуска (треугольник нажми на игре и выбирай).

И в конце концов эта игра может пока быть неработающей с OPL, хотя это вряд-ли, у меня её нет, проверить не могу.

ЗЫ: В списке протестированных значится что она работает, по крайней мере NTSC, тестировали на каком-то старом OPL (между 0.41 и 0.5).

ЗЫЫ: И конечно может не запускаться из-за "озвучено профессиональными программистами" :lol:, т.е. юзай неиспоганенный образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй другую игру (игры), в смысле работает у тебя OPL c флешкой в принципе или нет выясни для начала. Бывает что у некоторых чип мешает.

Если работает с другими играми, то попробуй более старую версию OPL - 0.5 и 0.41. Ещё побаловаться можно с разными режимами запуска (треугольник нажми на игре и выбирай).

И в конце концов эта игра может пока быть неработающей с OPL, хотя это вряд-ли, у меня её нет, проверить не могу.

ЗЫ: В списке протестированных значится что она работает, по крайней мере NTSC, тестировали на каком-то старом OPL (между 0.41 и 0.5).

ЗЫЫ: И конечно может не запускаться из-за "озвучено профессиональными программистами" ;), т.е. юзай неиспоганенный образ.

У него нечипованая консоль. Пробуй другой образ скачать, пробуй 122 ревизию опл использовать

что за прикол может быть ?

Установил GTA Vice City на флешку, Открываю в ОПЛ , появляеться розовый экран и все , дальше не идет .

Мемка с софт модом пашет нормально? Ты тогда не отписался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него нечипованая консоль. Пробуй другой образ скачать, пробуй 122 ревизию опл использовать

Мемка с софт модом пашет нормально? Ты тогда не отписался

Да все супер! . Еще раз спасибо.!

Пробовал фильмы с флешки смотреть через sms, работает нормально.

Консоль чипованая , просто привод не работает

Поставлю другой ОПЛ и другую игру отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все супер! . Еще раз спасибо.!

Пробовал фильмы с флешки смотреть через sms, работает нормально.

Консоль чипованая , просто привод не работает

Поставлю другой ОПЛ и другую игру отпишусь

Значит чип может мешать. Если приводу каюк, то можешь чип выпаять чтоб не мешал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит чип может мешать. Если приводу каюк, то можешь чип выпаять чтоб не мешал

Чип мешать конечно может, но об этом можно говорить только если он игры хотя-бы 3 попытается запустить и ни одна не запустится.

У меня USB Advance напрочь отказывался запускать - чёрный экран был, довольно у многих кстати такое было, а OPL заработал. В 0.7 они спецом обещали вроде проблему с незапуском из-за чипов решить, но у меня и без этого заработало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил ОПЛ 232 ревизии , запустил текен 5 с флешки, работает, только экран чорно белый почемуто.

Попробовал тонихавк запустить с самбы , так промелькнули разноцветные экраны , потом появился белый как будту игра уже должна запуститься, и намертво завис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин

но почему черно белая картинка ?

Телек может не тянет ? в настройка нету режимов pal/ntsc..

Игра Pal версия

В меню чипа хотел посмотреть но , незнаю как зайти.

Пробовал, селект зажимать, кружок и треугольник, старт, ниче не помагает

Да пробовал R1 зажать то когда грузиться Freemc то под ним какойто салатовый фон появляеться и дальше не грузит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего телек, пробуй нтск игру, или ищи в настройках телека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старо как мир, ващето это не прошивка а эксплойт который на стадии включения консоли подгружается в память приставки и расширяет функционал консоли

This is the hidden content, please
default/blum.gif

полезная вещь!!!

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Столкнулся с траблой - сдох привод в ПС2. Заделитесь софтом. Начальные ссыли уже сгнили во времени...

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже привод приказал долго жить .

Но вот только знакомых с ПС2 у меня нет (

Никто не поможет создать карточку ? Я из Киева .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня целый день парил себе мозг пока не разобрался в настройках этого Free McBoot. На форумах сидят малолетние павлины нихрена не знающие но ОЧЕНЬ важно заявляющие, что "надоели чайники, все 3000 раз обсосано- валите в поиск" :D . Разобрался только благодаря

This is the hidden content, please
файлу справки. Кстати там не только про Free McBoot- там много еще чего полезного. Качайте и настраивайте. :lol:

Где деньги, Билли? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Есть возможность hdl_serv'еру прописать конфиги IP без использования карт памяти?

Сейчас шаманю с FHDB, OPL сохраняет настройки IP где-то на винте, Ulauncher также всё хранит на винте, но вот эта сволочь требует только карту памяти. ИЧСХ это единственный метод, который работает через мой роутер и требует наименьшего к-ва доп. программ.

Просто стоит идея в принципе отказаться от карт памяти и юзать OPL'овские VMC

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.