Перейти к содержанию

Новости Майкл Пактер: консоли следующего поколения появятся до 2021 года


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Известный аналитик Майкл Пактер (Michael Pachter) в разговоре с изданием GamingBolt отметил, что Sony и Microsoft вряд ли перенесут запуск консолей следующего поколения на 2021 год. По мнению Пактера, Sony продолжит поддерживать PS4 даже после выхода PS5, а Xbox One продаётся недостаточно хорошо, поэтому Microsoft не будет ждать ещё целый год до запуска следующего поколения.
 
«Я не думаю, что это произойдёт», - сказал Пактер, отвечая на вопрос о том, есть ли вероятность переноса запуска консолей следующего поколения на 2021 год.
 
Pachter2021ps5_base.jpg
 
«Интересен вопрос о том, что произойдёт с нынешними консолями. Microsoft обычно сворачивает производство старой консоли вскоре после выхода новой. А вот Sony продолжает выпускать старую консоль ещё достаточно долгое время. Мне кажется, Sony надеется продать ещё 20-30 миллионов консолей в Африке, Азии, латинской Америке и в развивающихся странах Европы. Я думаю, в течение нескольких лет они продолжат поддерживать PS4, а цена на консоль опустится примерно до 149 долларов. По мнению Microsoft, Xbox Two, или как они её назовут, будет настолько мощной, что они предпочтут продавать всем новую консоль, а не Xbox One», - сказал аналитик.
 
«Вряд ли запуск консолей нового поколения перенесут на 2021 год. Xbox One продаётся недостаточно хорошо, и Microsoft не может ждать долго. Если Sony совершит ошибку и подождёт до 2021 года, то Microsoft получит преимущество, как это было во времена Xbox 360. Думаю, в этот раз Sony не позволит им заполучить это преимущество», - сказал Пактер и напомнил о том, что ещё одним преимуществом Xbox 360 над PS3 была низкая цена.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петросян от мира аналитики. Как же он достал...Интересно, этому Капитану-очевидность платят за эти тектсты?

1.jpg.11275d4cc7b4d6250d1b3f08c43836cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.