Перейти к содержанию

Новости Популярный YouTube-блогер удалил положительный обзор на Black Ops IIII из-за появления в игре маразматичных микротранзакций


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Блогер Skill Up, YouTube-канал которого насчитывает 401 тысячу подписчиков, удалил свой положительный обзор на Call of Duty Black Ops IIII. Блогер признал, что ему нравится сама игра, но он против агрессивных методов монетизации, включающих микротранзакции помимо стандартного комплекта платных дополнений.
 
 
Послей каплей, переполнившей чашу терпения Skill Up, стало появление во внутриигровом магазине Black Ops IIII красного кружка стоимостью один доллар. Просить деньги за элемент прицела – это как просить деньги в ресторане за салфетки или трубочки, полагает Skill Up.
 
По словам блогера, он «не хочет помогать продавать копии этой игры» и отныне будет стараться убедить, как можно больше других пользователей не покупать этот проект.
 
Skill Up отметил, что сейчас издатели ведут себя хитрее и запускают микротранзакции в играх после появления обзоров, примерно через месяц-другой после релиза. При этом обозревать игру через два месяца после её выхода могут позволить себе не все, поскольку материал будет неактуален. Так могут поступать только популярные и известные обозреватели, поклонники которых будут спокойно дожидаться публикации, отмечает Skill Up.
 
Обновлять обзор Black Ops IIII, по мнению блогера, бессмысленно, ведь проект не изменился, появились лишь микротранзакции.
 
Ещё блогер считает, что издатель не уважает свой продукт, раз разрезает его на мелкие кусочки и продает их по отдельности.
 
Skill Up отметил, что некоторым разработчикам из студии Treyarch очень понравился его обзор на Black Ops IIII. Однако люди, готовые требовать деньги за красный кружок, обесценивают работу людей, прикладывающих огромные усилия при создании проекта. Такие поступки могут иметь негативный эффект в долгосрочной перспективе, отмечает Skill Up.
 
skilldell_base.jpg
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь игра и в правду хорошая, но Господи сколько там всякой скино дряни. Там сидит наверное с 10 дизайнеров, потому что гавна и расцветок просто миллион. Поняли что нельзя ставить PTW, давайте засрём всё что только можно скинами, причём любого вида, иногда кажется что при шизофрении в последней стадии, эти скины могут только тогда понравится.

Одним словом, играю со стандартными настройками, меняю только полные костюмы, в магазин разноцветного д.ерьма, просто не захожу.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 я использую только скины за мастерство на каждом оружии… а так покупать смысла не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, miamifan91 сказал:

@riv666 я использую только скины за мастерство на каждом оружии… а так покупать смысла не вижу

Да я даже в бесплатных бредовых наклейках не вижу смысла, там мало поистине прикольных вещей, а просто очень много всякого хлама.

Мнение конечно моё, спорить не буду

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та по крайней мере функциональная снаряга разблокируется с уровнем,а уровень качается весьма спокойно(привен асасин)
а на всю косметику откровенно похер

Слава Галактазавру

Happy Birthday Reaction GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну местами встречаются крутые костюмы, что даже подумывал задонатить, но в целом со скилл ап согласен, это дно, когда появляются такие предложения.

 Несогласен с удалением обзора, можно было отредактировать, сделать референсы на новое видео, так как обзор был реально хорош и в основе своей игра остаётся крутой с регулярными обновлениями, исправлениями и изменениями баланса, плюс бесплатно немало контента завозят и систему дропа перелклали, сделав её реальной для бесплатного получения, а не как первый удар был 

 

 А и это, добавляйтесь побегаем, а то я все сам да сам, в блэкаут не играю, зомбей не пробовал ещё, но все может быть :) PSN: Intrane_UA

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2019 в 17:26, Новостник сказал:

Skill Up отметил

иными словами пацан топит за то,чтобы за деньги геймплейные фичи продавали: типо граната, разрывающая пол карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem я думаю, ты наверное не правильно понял) он, надеюсь, топит за то что б мелочи, типа точки прицела, были бесплатные. Хотя их там не поймешь, кому сколько занесут, тот так и кукарекает! biggrin

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.