Перейти к содержанию

Новости Директор Cradle Games надеется, что в PlayStation 5 будут использоваться картриджи


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@HaseoArmahem ну правильно, только разница между цифрой и твердой, как правило, гривен 200. Но суть не в этом, ты не учел одну деталь. 1) В сторе скидки бывают гораздо чаще чем на твердую копию игры(потому что скидки на твердую копию диктует реселлер, а не издатель или же сама Sony) и периодически ценник обваливается очень хорошо. 2) Не знаю как будет в ps5, но сейчас, даже на старте, можно купить п2 аккаунт гораздо дешевле его твердой копии. Далеко ходить не нужно Краша на форуме можно взять за 700+ гривен, твердая у Степы 1125(магазины не в счет, там ценник еще выше), на сдачу можно взять вторую игру по скидке. 3) Относится на прямую ко второму пункту, диск ты на двоих/троих не купишь(технически это возможно, но крайне сомнительное удовольствие). 4) Единственный плюс в сторону твердотельных копий – вторичный рынок. Я не пытаюсь кого-то в чем-то убедить, это сугубо мое мнение.

Изменено пользователем londou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть туда свой картридж засовывает biggrin

2 минуты назад, londou сказал:

Я не пытаюсь кого-то в чем-то убедить, это сугубо мое мнение.

Но если вдруг тебя кинут все твои подсчёты станут бесполезными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK Я описал выше покупку на прямую у посредника, вторичный рынок аккаунтов даже не учитывал, там ценник еще ниже. Но ты прав, их стоит опасаться :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.