Перейти к содержанию

Вечная подписка - баг?!


samat23

Рекомендуемые сообщения

Вечная подписка - баг?!

Добрый день! Купил пару недель назад б/у PS4 Pro. Продавец отдал свой аккаунт с пару играми. Он сам мало разбирается в ней, просто взял поиграть. К чему это. Так вот, на ней был введен код на 3 месяца PS Plus и она как бы давно закончилась, но PS Plus работает. Какой-то системный баг. Я точно знаю, что продавец не хакер и не взломщик. Его личный аккаунт. Приходят сообщения: Ваша подписка закончится через 7 дней и все. Играю в свое удовольствие онлайн и скачиваю игры для PS Plus.

На днях с другой почты написал в Поддержку русскую, мол тут у вас баг какой-то. Давайте я вам данные, а вы мне какой-нибудь подарок.
Не хочу палить скрины и любые данные, так как боюсь, что уберут ее:)

Посоветуйте куда написать, чтобы решить вопрос. Чтобы и не забанили потом, и получить скажем подписку на год за содействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У двух моих знакомых такой баг.

Я бы сам себе такой хотел, но х.з. как сделать. :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDamneDx сказал:

У двух моих знакомых такой баг.

Я бы сам себе такой хотел, но х.з. как сделать. :FuckThat:

Как долго?
Да выходит случайно, но примерно систему я понял. Были бы деньги я бы потестил и нашел способ))

Изменено пользователем samat23 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, samat23 сказал:

но примерно систему я понял. Были бы деньги я бы потестил и нашел способ

:think: mne kagetsja, ili sej4as nas razvodjat na dengi?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devillus сказал:

:think: mne kagetsja, ili sej4as nas razvodjat na dengi?

Нет, я не заинтересован в этом. Я просто в данный момент не могу позволить себе подписку) поэтому думал сорвать от Sony. А я не один такой оказывается ohmy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Devillus Пробейте по ай-пи, димасфера походу нас троллит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@samat23 Да прилично. Уже всё проверили, ни на одном из акков нет подписки. Вообще мистика какая то.

Если бы я своими глазами не увидел – не поверил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Еще один везунчик))  При покупки консоли брал для пробы на месяц. Так вот, плюсик  был еще с месяца полтора после купленной подписке ... 

Так и не понял что это было.  Жалко редкий баг:Okay:

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как он работает этот баг. Вероятно есть какая то последовательность. Чтобы его заполучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 3 года скоро стукнет консоли, и могу спокойно без плюса играть в любой мультиплеер , подписка была очень давно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Максим Цвиренко сказал:

У меня уже 3 года скоро стукнет консоли, и могу спокойно без плюса играть в любой мультиплеер , подписка была очень давно :pardon:

Аналогично.amin:gamer4:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

У моего друга такой баг на плюс, уже года два точно. Он может играть любые игры по мультиплеера, как будто есть подписка, а вот игры по плюсу забирать невозможно при такой штуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяк  не слышал о таком. Считаю что нужно пользоваться шарой и не дергаться... Мы и так тут все криминалом занимаемся. Так что забей и радуйся. Сони тебе ничего хорошего не принесет. Пару раз связывался с ними и это была беда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У меня тупо бабло списать пытается уже месяц, а плюсик продолжает светится🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.