Перейти к содержанию

Нужны дрова для sixasis на ПК


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

ПСН висит , а навыки терять низя :wacko:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСН висит , а навыки терять низя :blush:

Есть вообще такие, но люди жалуются, что потом другие жойстики не работают, да и юсб у некоторых глюкавит....

А в описалове дров даже обещают, что акселерометр работает, правда знать не могу зачем :)

З.Ы. Сам не тестил.

Смотри короче на битность операционки, а главное читай коменты!

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсойденяю джойстик к компу. Комп видит, прога нет. Джойстик заряжаеться

Ступил. Сразу запускал прогу, а нужно было их еще и установить

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вот лови.

This is the hidden content, please

Это как на дуал( с виброй) так и на сикс

спасибо за короткий и точный ответ ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

как увеличить скорость аналогового управления,медленно как-то работает :angry:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил прогу, и что дальше?Когда подключил джой к компу вышло окошко что все драва установленны, но джой не работает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я у себя выставляю в прогеэмулятор X-box и играю нормально(только в RE4 неразобрался в управление)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Так как,реально ли и на сколько качесвенно работает джой от ПС3 на ПК ?

Хочу на Вин7 опробывать.

Работает норм,но после плойки.........короче забросил я это дело! Игра на компе солнышко!!!!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как когда-то видел на одном из форумных веток на сонивском сайте, что эти пады могут быть подключины по ваю или блютусу только к нотам СОНИ =/ чувствую, что брешут... Но проверить не могу, ибо влом копаться с дровами на своем =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие игры вообще поддерживают этот Дуалшок на ПК? А то подключил джойст, и он либо не работает в играх, либо работает не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает норм,но после плойки.........короче забросил я это дело! Игра на компе солнышко!!!!

Обсалютно согласен, но есть такие игры как дальнобойщики 2 и т.п. которые не дают раз и навсегда покончить с гемингом на ПК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляйте эмуляцию X-Box контролера - во многих современных играх он применяеться

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ЮСБ работает великолепно! В играх определяется четко да и ведет себя адекватно, даже лучше логитечевского который в некоторых играх постоянно заскок влево делает по циклу... если найду сайт где брал дрова то отпишу. Там как раз и брал дрова по блютузу но зараза не находит блютуз мой ждой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААА ^_^ где прыгающий смайлик блин!!! Заработало !!! Сиксаксис по блютузу к компу просто супер !!!!!

Ахренеть даже есть реакция наклона!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.