Перейти к содержанию

Новости Electronic Arts прокомментировала слухи об отмене игры в открытом мире по «Звёздным войнам»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
На днях издание Kotaku сообщило о том, что Electronic Arts отменила игру в открытом мире по «Звёздным войнам» от подразделения из Ванкувера и приняла решение переделать проект. Что интересно в официальном комментарии ЕА не говорится прямым  текстом о том, что заявление Kotaku не соответствует действительности.
 
ElectronicArtsswopencans_base.jpg
 
«В сети появились спекуляции насчёт одного из наших проектов по «Звёздным войнам». Замечательная работа нашей команды из Ванкувера продолжается и со временем эволюционирует в будущий контент и игры по «Звёздным войнам». Это естественная часть творческого процесса. Мы прилагаем все усилия для разработки ещё большего количества игр по «Звёздным войнам», очень заинтересованы в проекте Star Wars: Jedi Fallen Order от Respawn, и расскажем больше о наших новых проектах, когда наступит подходящее время», - говорится в заявлении.
 
Вчера редактор Kotaku Джейсон Шрейер опубликовал материал, в котором утверждает, что нынешний глава ЕА Эндрю Уилсон не в восторге от контракта с Disney и необходимости разрабатывать игры по «Звёздным войнам».
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.