Перейти к содержанию

Новости Отличие демо от финальной версии Anthem


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
antem_scr03.jpg
 
Продюссер Anthem Марк Дарра рассказал в твиттере чем отличается демо-версия Anthem, с которой игроки начнут знакомиться на следующей неделе, от релизной сборки.
 
  • Нет обучения, сразу игровой процесс;
  • 10 уровень пилота;
  • Нельзя выбирать пилота, настраивать внешность;
  • Одна сюжетная арка с сюжетной миссией, Крепостью и путешествием в отрытом мире;
  • Отличия в балансе;
  • Другая экономика;
  • В финальной версии будет меньше ошибок;
  • Управление в PC-версии будет отличаться;
  • У отдельных вещей будут другие названия.
Демоверсия появится с 25 по 27 января для участников программ EA Access или Origin Access и владельцев предзаказа Anthem. С 1 по 3 февраля демоверсия станет доступна всем желающим игрокам на PC, PS4 и Xbox One.
 
Выход Anthem назначен на PC, PS4 и Xbox One 22 февраля.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать однозначно стоит демку, но я почему то не верю в игру, хз!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Попробовать однозначно стоит демку, но я почему то не верю в игру, хз!

Я вообще в игры EA не верю:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Есть такое.

И вот смотришь ролики , вроде-бы и гуд. Но есть ощущение что будет чересчур гриндовая игра с минимум сюжета.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Попробовать однозначно стоит демку, но я почему то не верю в игру, хз!

После просмотра недавнего ролика где показали 15 минутный геймплей, толком ничего не смог разобрать, всё ка-то быстро на фоне смотрится, эти перелёты (открытый мир), стрельба, ближний бой, приземления, одни кругом спецэффекты видно, глаза стали вытекать. :em:

Первое впечатления просто унылые, как в дно колодца посмотреть.

Не знаю, но я не верю в игру тоже.

  • Ха-ха 1

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лично мне идея и задумка понравилась. Я не знаю смогут ЕА сделать ее без доната, чтобы можно толком играть, но внешне и предварительно выглядит интересно – очень напоминает Warframe или Destiny 2

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аваллак'х все может быть, я вот лично не люблю гринд, ну по крайней мере не много могу там погриндить, но не более. А эти все игры дестини, анземы и прочие на этом гринде и построины. Тот же дивидн мне нравиться только до той поры пока идет прогрес по уровням, навыкам, а потом уже интерес угасает, а многим нравиться обратное. По этому при правильном подходе к анзем, игра может многим зайти, личное мнение если что!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.