Перейти к содержанию

Где и какую ПС3 брать?


spitfire

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , думал брать пс2 или псп, решил пс3))

Посоветуйте какую брать, есть возможность взять у нас в Киеве или Америке

Причина вопроса - читал как будто там разные чипы в них (какаято игры пс2 читает и тд)

Буду благодарен за помощ=) Есле из Америки по бюджету могу без проблем взять до 80ггб (хотя проще самому заменить будет)

Вот еще вопросы (обыскав просторы нашей сети, получил некоторые ответы и новые вопросы)

*Есле Пс3 из США -ДВДхи проигрываться наши не будут? Понял что надо установить линукс для этого - Какие это даст еще плюсы и главное МИНУСЫ?

*Как можно заливать на инфу (ДВДрипы или ХДрипы на жесткий диск)? Блюрей скачаный заливать на диск?

*Можно ли устроить локалку по вафле или кабелю с компом? Насколько я понял можно законектить програмой на компе + сетевым кабелем, я прав?

*можно ли коннектить внешний хдд диск к пс3 и к компу поочереди (записал - посмотрел, скопирова и обратно)

* Так же был бы рад играть игры от пс2 на ней, это возможно?

ЗЫ сейчас по форуму полажу может найду некоторые ответы, но буду благодарен есле вы поможете!

PSPЫ заметил на форуме что как-то можноо поставить Линукс, сейчас еще полажу, но конкретно какие это дает привилегии? (желательно в моей ситуацие и пожеланиях, которые я описал сверху), можно ли будет смотреть ДВД всех регионов?

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопросы (обыскав просторы нашей сети, получил некоторые ответы и новые вопросы)

*Как можно заливать на инфу (ДВДрипы или ХДрипы на жесткий диск)? Блюрей скачаный заливать на диск?

Обычным копированием, там все просто.. :lol:

*Можно ли устроить локалку по вафле или кабелю с компом? Насколько я понял можно законектить програмой на компе + сетевым кабелем, я прав?

Никакой локалки ты не сделаешь.. в чистом виде, хотя качать через медиасервер с компа ты сможешь на соньку, но не все..

*можно ли коннектить внешний хдд диск к пс3 и к компу поочереди (записал - посмотрел, скопирова и обратно)

Можно, только нужно чтобы внешний винт был отформатирован под фат32, другое форматирование Sony PlayStation 3 не увидит...

* Так же был бы рад играть игры от пс2 на ней, это возможно?

Да, но только на 60гб версии ПАЛ, а также на 80гб версии НТСК.

40ки и новые 80ки что выйдут в Европе не будут иметь аппаратной поддержки игр от ПС2, только от ПС1..

Да и еще, играть можно лишь лицензию, при том игры того же региона что и приставка. Если игра НТСК а Sony PlayStation 3 ПАЛ, играть не сможешь..

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, есть одна непонятка, насколько я знаю Фат32 не поддерживает файлы больше 4+ггб (покрайней мере архивы точно и ХДрипы по 5ггб залить не смог)...То как отформатирова винт на Фат32 я смогу залить на него ХД фильм и смотреть? А есле Линукс поставить то всеравно ФАТ32 надо или тогда и решается эта проблема?

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель что б по-больше Гигов на жестком диске- там 60, 80.

Брать вполне можно и у нас на Украине(если поискать), но цена будет завышена чуток)

Можеш заказать на Ибее- тебе изабугра привезут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель что б по-больше Гигов на жестком диске- там 60, 80.

Брать вполне можно и у нас на Украине(если поискать), но цена будет завышена чуток)

Можеш заказать на Ибее- тебе изабугра привезут)

Ну я и планировал что б или знакомые из сша переслали илина ибее (ток тут пошлина будет=*(

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел- на ибее в среднем 350$ (60GB)

Пошлина идет процентами если больше чем 300$ один товар.

Так что ПЗТ будет не большой и в принципе незаметной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я смотрел- на ибее в среднем 350$ (60GB)

Пошлина идет процентами если больше чем 300$ один товар.

Так что ПЗТ будет не большой и в принципе незаметной)

какие пошлины? пишешь селлеру что так и так, и напишет он в инвойсе на коробке любую цену , например 99$ и пусть те таможенники идут нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да есле есть возможность то Ебей самое лутшие решение !!!! но Есле есть рядом ельдарадо то покупай и там!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.