Перейти к содержанию

Sony Santa Monica: Не собирается выпускать GoW каждые 2-3 года


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Директор God of War III Стиг Асмассен сказал, что если Developer Studio Санта-Моника будут выпускать новые игры серии каждые 2-3 года, то тогда их проект будет не столь интересен и популярен.
В беседе с 1UP он сказал:

"Я думаю, придет время, когда для поддержания высокого уровня качества ... нужно будет придерживаться определенной планки качества, и при этом не делать одинаковые игры.

"Я хочу, чтобы Бог войны являлся одной из тех игр, которая не раствориться во времени - это не должно быть похоже на то, что наша студия делает очередного God of War, иначе создание игры терает смысл!

Так же он сообщил о своем взгляде на игропроизводство. Он хочет дать отдохнут серии God of War после релиза 3 части на некоторое время. Чтобы после долгих ожиданий возвращение этой серии было горечо ожедаемо публикой.

Студия подтвердила, что будет развивать серию после God of War III.

Напомним: God of War III выдет 16 марта в США и 25 марта в Японии на PS3.


This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные заявления мы миллион раз слышали от, скажем, Кодзимы (не буду заниматься МГСами), Bungie (задолбала эта Хало) и т.д, так что веры им нету. С другой стороны очень бы хотелось увидеть от студии Санта Моника что-то другое, не связанное с Год оф Вор.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть новый классный слэшер клепают :rolleyes: Только не с названием Бог...войны, воды, огня, земли и т.д :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.