Перейти к содержанию

Новости Respawn работает над чем-то связанным с Titanfall


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Официально Respawn не работает над Titanfall 3. Информацию подтвердил продюсер компании Дрю Маккой на пресс-конференции по Apex Legends. Студия приняла трудное решение и отказалась от работы над сюжетной игрой в пользу «королевской битвы». 
 
titanfall-2-art.jpg
 
Однако глава Respawn Винс Зампелла в твиттере подтвердил не только «тонну» нового контента для Apex Legends, но и упомянул о работе над Titanfall.
 
«Тонна новых вещей появится в Apex Legends в будущем. Мы также слушаем отзывы игроков. Одновременно мы работаем над Titanfall, которая появится в этом году (да, я сказал слово на букву «Т»). Мы любим экспериментировать в этой сумасшедшей вселенной».
 
Пока неизвестно, что это за продукт, но он не связан с VR-устройствами. В сети есть ряд предположений, что речь может идти о дополнительном контенте для Titanfall 2 или ограниченном по времени режиме в Apex Legends, связанном с титанами.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.