Перейти к содержанию

Infinity Ward не получит гонорар за Modern Warfare 2


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Согласно докладу BingeGamer, Activision не выплатила гонорары Infinity Ward, обещанные в случае успеха Modern Warfare 2.
В статье, со ссылкой на источники "связанный с Activision", говорит, что на то есть своя причина.

В докладе также упоминалась, что IW, возможно, ищет нового издателя. Хотя у Infinity Ward подписан контракт с Activision, но она не принадлежит издателю. IW заключила контракт с Activision, в качестве разработчика, который продлится до октября этого года.

Activision подала иск против IW из-за "нарушений условий контракта и неподчинения".


This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там кричал, куплю лицуху - поддержу разраба. в современной модели мира лицухой мы кормим эти гнойные образования - издателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему Capcom сама разрабатывает игры и их же издает...

Activision зажали гонорар... видать уже не верят в успех новой игры от IW вот и решили кинуть(((

Может это и к лучшему ??? если IW перейдет к ЕА и займется разработкой Medal od Honor...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В EA наверное самая успешная игра the Sims

Но если б не EA то мы возможно б никогда и не увидели brutal legend.

Пускай игра и не состоявшийся хит но как минимум обратить на нее внимание стоит...

Да и ЕА славилась своей спортивной линейкой...

Да и не обязательно игре быть ААА класса что б хорошо продастся а ЕА я думаю этого вполне хватает

Но Dead Spease вродибы ничего, а еще dante's inferno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и к лучшему ??? если IW перейдет к ЕА и займется разработкой Medal od Honor...

В свое время они уже сбежали от ЕА чтобы делать Кол оф Дьюти, так что возврат назад вряд ли возможен.

EA еще хуже. они за последние годы не издали ни одной ААА игры, один ширпотреб.

Что значит ни одной ААА? Симсы 3 и спортсимы вполне подпадают под ААА, да и Дед Спейс, Миррорс Эдж, Масс Эффект 2, Рок Бэнд: Битлз, грядущий БФ: Бэд Кампани 2 и др. тоже самые что ни на есть ААА.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории Activision и Infinity Ward. По слухам технического директора IW Джесона Веста (Jason West) и главы студии Vince Zampella уволили по поручению Activision. Из доклада G4 это произошло все по той же причине несоблюдения условий договора договора и неподчинения двух глав IW.

В подтверждение этой информации Джесон Вест обновил свой профайл:

”Президент/Игровой директор/Технический директор Infinity Ward

Январь 2001 – Март 2010 (9 лет 3 месяца)”

Ппц.. что происходит!?? У MW2 были же бешеные продажи, успех это еще мягко говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время они уже сбежали от ЕА чтобы делать Кол оф Дьюти, так что возврат назад вряд ли возможен.

Что значит ни одной ААА? Симсы 3 и спортсимы вполне подпадают под ААА, да и Дед Спейс, Миррорс Эдж, Масс Эффект 2, Рок Бэнд: Битлз, грядущий БФ: Бэд Кампани 2 и др. тоже самые что ни на есть ААА.

драгон эйдж забыл. но это тоже ширпотреб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже можно кормить Activision с их и так наеденным Котярой ? Пора в кормушку перестать ложить мёд, а то вообще зажрались, может так поймут, что люди старались и стараются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можна узнать, что по твоему не ширпотреб ?

Если говорить о консольных версиях то иза кривого порта. А на пк все ок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик жжет :blush: все логично - зачем им "зведные мальчики"?

Инфинити Уорд Активижну просто не нужны - КоД-боты купят следующие КоДы, не смотря на разработчика.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть-Президент активижин лох=)

Когда уже котика успокоит дайте ему кто то сосиску в рот!!!!!!(в хорошем понимании а вы о чем подумали??)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
: Инфинити Вард отлучили от Кол оф Дьюти, в этом году выйдет КоД от Трэйарк, а вследующем экшн/адвентюра Кол оф Дьюти от недавно сформированной команды Слэджхаммер :wacko:

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можна узнать, что по твоему не ширпотреб ?

игры в которые играют несколько лет после их выхода, а не забывают после выхода очередного хеви оф вара XVI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря с какой точки зрения рассматривать игру.По сути сам mw2 ширпотреб еще тот,который просто был очень удачно продан.

ну скажем так. не совсем ширпотребом был код4, в который играют до сих пор. просто это фактически первый онлайновый шутер, который устраивал всех, и трайхард игроков и казуалов. он и обеспечил продажи мв2, который продолжил это дело. мв2 конечно не ААА шедевр, но вполне достойная игра, если рассматривать все ее аспекты вместе(а не только сингл) и не обращать внимания на оверхайп. если ты не понимаешь в чем фишка мв2, то может это просто не твоя игра и не стоит принимать свое мнение за истину в посл. инстанции и башить во всех темах подряд этот несчастный мв2? я ж не рассказываю везде, что хеви рейн нравится неудачникам, которые прочитал полторы книги в жизни(и те - фэнтези), и поэтому их шокирует и пробивает до слез примитивный сюжет ХР.

такие игры сделала только Близзард, ну и можно валв с контрой...

ну не совсем, я например недавно поиграл в Jackal на эмуляторе NES. лучшая игра детства, ААА однозначно.

дюк нюкем еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в ХР крут не сюжет, а подача, и это новое погружение в игру. А вот то что ты привел, Джекел или Дюк или квака или дум. Их забудут, а то что перевалило в киберспортивные дисциплины это да , игры на года. Такие что кому то запали в душу, это просто скелеты в шкафу и все. Можно говорить только об общепризнаных проектах, я в них не играю, но я их уважаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз я в него не играл,но знаю,что сюжет меня не удивит.А код я хаю за то,что это все тот же 4 код,завернутый в другую обертку

сингл - по сути да, мне даже намного меньше понравился чем код4.

мультик переработали по полной.

спек опс в код4 не было.

похаить то можно, при желании. твое мнение - это твое мнение и оно достойно уважения, но не в каждой же теме, где он упоминается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.