Jump to content

Новости Хоррор Negative Atmosphere попытается возродить идеи Dead Space

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник
Команда инди-разработчиков трудится над хоррором Negative Atmosphere на движке Unreal Engine 4. Игра является «духовным наследником» серии Dead Space, о чём свидетельствует ролики проекта.

Нам обещают напряжённую атмосферу и непростые сражения с монстрами. Пока игра находится на уровне пре-альфа версии, а разработчики собирают средства в сервисе Patreon на создание часовой демо-версии, которая продемонстрирует основные элементы механики. Потом планируется собирать деньги в сервисе Kickstarter. Прохождение Negative Atmosphere займёт около семи часов.

Демо-версию разработчики собираются выпустить в этом году.

deadmin_base.jpg
Edited by KupcaH (see edit history)

@vitaliks судя по всему не может. Учитывая лютейший донат уже во второй части, едва ли можно рассчитывать на нормальный дед спас 4. К тому же это ЕА.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

3 hours ago, Slavon said:

@vitaliks судя по всему не может. Учитывая лютейший донат уже во второй части, едва ли можно рассчитывать на нормальный дед спас 4. К тому же это ЕА.

Донат, в сюжетці? 

13 часов назад, vitaliks сказал:

возродить dead space может только новый dead space а это все так дешевые подделки

Да пойти по стопам Capcom и запилить ремейк 1ой части,там даже сценарий менять не нужно,там и так всё запредельно интересно,косметику под нынешнее поколение консолей,HD текстуры,и современный вывод звука,и получиться ПУЛЯ а не игра,видать не сбыточная мечтаdry

G_R_O_Z.png

49 минут назад, Groz сказал:

Да пойти по стопам Capcom и запилить ремейк 1ой части,там даже сценарий менять не нужно,там и так всё запредельно интересно,косметику под нынешнее поколение консолей,HD текстуры,и современный вывод звука,и получиться ПУЛЯ а не игра,видать не сбыточная мечтаdry

Ага, только над Ремейком работало с пол тысячи человек на RE2, а тут EA. Будет как переиздание RE: 0 в лучшем случае.

@Groz от этих товарищей даже ремастер первых трех хрен дождешся что уж говорить о новой части тут только надежда что какой нибудь стороний издатель выкупит на нее права

@Groz какой римейк? Игра выглядит и играется замечательно, даже по современным меркам. Нет смысла. Тем более на современных консолях есть вся трилогия. Ой, простите, только на XBox One :trollface:

@mirnuj_atom с добрым утром.

@KupcaH я же не говорил что она непроходима. Но в магазине для сюжетки там было доступно миллион запчастей и других безделушек, я уже и не помню, но это действительно так было. Может в третьей, а не во второй, но не суть...

59 minutes ago, Slavon said:

@KupcaH я же не говорил что она непроходима. Но в магазине для сюжетки там было доступно миллион запчастей и других безделушек, я уже и не помню, но это действительно так было. Может в третьей, а не во второй, но не суть...

Ну то для зовсім слабких духом же, всі три частини ок проходились без мамкиних подачок :)

Глянул так называемый гемплей заигрывание с роботом  . Шляпа какая то ))) 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

А я жду переиздание на пс4 всех трех частей Dead Space, потом и 4ю пусть запилят :t0105:

pusicat23.png

@Pusicat жди.

@Slavon купи себе плойку, хоть в игры хорошие поиграешь, а то совсем одичал со своим хуаном :trollface:

:palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

5 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

купи себе плойку, хоть в игры хорошие поиграешь

есть плойка,играем в мультиплатформу

@KIRA) эта тема заезженна уже про мультиплатформу. Не хочу даже про это говорить, надоело ✌️

@Ragnar Lodbrok не обращай внимания,там иксбокс головного мозга..  Вообще не понятно,что эти люди тусят на этом форуме...

• Haha 1

kot_182.png

1 час назад, kot_182 сказал:

не обращай внимания,там иксбокс головного мозга..

не подменяй понятия,я владею техникой сони без фанатизма,отношусь ко всей продукции других производителей объективно.

а вот у тебя явно логотип сони в одном месте)  

1 час назад, Ragnar Lodbrok сказал:

эта тема заезженна уже про мультиплатформу

ты что играешь больше 5 лет только в игры от сони?!! :lol:

@KIRA) Да :accepted:

:trollface:

@KIRA) ну,про логотип в одном месте,это не про меня... И это,я не к тебе обращался и не о тебе,так шо - мимо :travolta:

kot_182.png

4 часа назад, KIRA) сказал:

есть плойка,играем в мультиплатформу

Это что же получается, С., чтобы поиграть, приходится из Шостки в Сказку ездить?

Вот это настоящий геймер, моё почтение!

По теме: в Dead Space очень проработанная Вселенная. Причем, без соплей и толерастии. Кровь, кишки, некромонгеры, все, как завещал Riddick. 

Вот кусочек на русском, авось кому интересно:

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

@Kain 

22 минуты назад, Kain сказал:

чтобы поиграть, приходится из Шостки в Сказку ездить?

Тю… хоть на луну, газ по 10 гривен :not_bad:

Все тут что-то ждут,пшел я короче на слимочке пс3 перепройду всю трилогию,да и платину мож таки добью :fuckyeah:

SANEK_VASHOV.png