Перейти к содержанию

Новости Хоррор Negative Atmosphere попытается возродить идеи Dead Space


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Команда инди-разработчиков трудится над хоррором Negative Atmosphere на движке Unreal Engine 4. Игра является «духовным наследником» серии Dead Space, о чём свидетельствует ролики проекта.
 
 
Нам обещают напряжённую атмосферу и непростые сражения с монстрами. Пока игра находится на уровне пре-альфа версии, а разработчики собирают средства в сервисе Patreon на создание часовой демо-версии, которая продемонстрирует основные элементы механики. Потом планируется собирать деньги в сервисе Kickstarter. Прохождение Negative Atmosphere займёт около семи часов.
 
Демо-версию разработчики собираются выпустить в этом году.
 
deadmin_base.jpg
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возродить dead space может только новый dead space а это все так дешевые подделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks судя по всему не может. Учитывая лютейший донат уже во второй части, едва ли можно рассчитывать на нормальный дед спас 4. К тому же это ЕА.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Slavon said:

@vitaliks судя по всему не может. Учитывая лютейший донат уже во второй части, едва ли можно рассчитывать на нормальный дед спас 4. К тому же это ЕА.

Донат, в сюжетці? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon хз где ты там донат увидел – прошел трилогию с мыслью “ещё!”

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, vitaliks сказал:

возродить dead space может только новый dead space а это все так дешевые подделки

Да пойти по стопам Capcom и запилить ремейк 1ой части,там даже сценарий менять не нужно,там и так всё запредельно интересно,косметику под нынешнее поколение консолей,HD текстуры,и современный вывод звука,и получиться ПУЛЯ а не игра,видать не сбыточная мечтаdry

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Groz сказал:

Да пойти по стопам Capcom и запилить ремейк 1ой части,там даже сценарий менять не нужно,там и так всё запредельно интересно,косметику под нынешнее поколение консолей,HD текстуры,и современный вывод звука,и получиться ПУЛЯ а не игра,видать не сбыточная мечтаdry

Ага, только над Ремейком работало с пол тысячи человек на RE2, а тут EA. Будет как переиздание RE: 0 в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz от этих товарищей даже ремастер первых трех хрен дождешся что уж говорить о новой части тут только надежда что какой нибудь стороний издатель выкупит на нее права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz какой римейк? Игра выглядит и играется замечательно, даже по современным меркам. Нет смысла. Тем более на современных консолях есть вся трилогия. Ой, простите, только на XBox One :trollface:

@mirnuj_atom с добрым утром.

@KupcaH я же не говорил что она непроходима. Но в магазине для сюжетки там было доступно миллион запчастей и других безделушек, я уже и не помню, но это действительно так было. Может в третьей, а не во второй, но не суть...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, Slavon said:

 

@KupcaH я же не говорил что она непроходима. Но в магазине для сюжетки там было доступно миллион запчастей и других безделушек, я уже и не помню, но это действительно так было. Может в третьей, а не во второй, но не суть...

 

 

Ну то для зовсім слабких духом же, всі три частини ок проходились без мамкиних подачок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул так называемый гемплей заигрывание с роботом  . Шляпа какая то ))) 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду переиздание на пс4 всех трех частей Dead Space, потом и 4ю пусть запилят :t0105:

pusicat23.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pusicat жди.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon купи себе плойку, хоть в игры хорошие поиграешь, а то совсем одичал со своим хуаном :trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

купи себе плойку, хоть в игры хорошие поиграешь

есть плойка,играем в мультиплатформу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KIRA) эта тема заезженна уже про мультиплатформу. Не хочу даже про это говорить, надоело ✌️

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok не обращай внимания,там иксбокс головного мозга..  Вообще не понятно,что эти люди тусят на этом форуме...

  • Ха-ха 1

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kot_182 сказал:

не обращай внимания,там иксбокс головного мозга..

не подменяй понятия,я владею техникой сони без фанатизма,отношусь ко всей продукции других производителей объективно.

а вот у тебя явно логотип сони в одном месте)  

1 час назад, Ragnar Lodbrok сказал:

эта тема заезженна уже про мультиплатформу

ты что играешь больше 5 лет только в игры от сони?!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KIRA) Да :accepted:

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KIRA) ну,про логотип в одном месте,это не про меня... И это,я не к тебе обращался и не о тебе,так шо - мимо :travolta:

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KIRA) сказал:

есть плойка,играем в мультиплатформу

Это что же получается, С., чтобы поиграть, приходится из Шостки в Сказку ездить?

Вот это настоящий геймер, моё почтение!

По теме: в Dead Space очень проработанная Вселенная. Причем, без соплей и толерастии. Кровь, кишки, некромонгеры, все, как завещал Riddick. 

Вот кусочек на русском, авось кому интересно:

This is the hidden content, please

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain 

22 минуты назад, Kain сказал:

чтобы поиграть, приходится из Шостки в Сказку ездить?

Тю… хоть на луну, газ по 10 гривен :not_bad:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут что-то ждут,пшел я короче на слимочке пс3 перепройду всю трилогию,да и платину мож таки добью :fuckyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.