Перейти к содержанию

Новости Количество игроков на серверах Titanfall 2 выросло в разы после выхода Apex Legends


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Titanfall 2 после выхода стала финансовым разочарованием для разработчиков и издателя, но получила высокие оценки и признание игроков. Поэтому спустя 2,5 года мультиплеер игры не просто жив, а на волне популярности «королевской битвы» Apex Legends, действие которой происходит в том же мире, переживает второе рождение. В Apex Legends, несмотря на динамичный игровой процесс, схожую стрельбу и оружие, нет двойных прыжков, бега по стенам и титанов.
 
titanfall2.jpg
 
Пользователь Resetera с ником Nefer обратил внимание, что в субботу на серверах PC-версии, где обычно в будние дни бывает от 800 до 1500 игроков, онлайн поднялся до 3400 человек. На PS4 обычно около 2000 игроков – в субботу число удвоилось до 4760. Наибольшей популярностью пользовалась Xbox One-версия: обычно от 2 до 3 тысяч, а в субботу 10 тысяч активных игроков. 
 
Напомним, что студия Respawn обещает в 2019 году выпустить некий продукт, связанный со вселенной Titanfall. Не исключено, что это дополнительный контент к Titanfall 2.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.