Перейти к содержанию

Новости Аналитики Twitch уверены в провале продаж The Division 2


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Портал GitHyp, анализирующий интересы зрителей Twitch, поделился неутешительными прогнозами продаж The Division 2 от Ubisoft. Тенденции последних лет показывают значительное влияние просмотров на Twitch на продажи игровых продуктов. 
 
Обычно к ААА-играм повышенный интерес, но не в случае с The Division 2. Пик во время закрытого бета-тестирования достигал лишь 105 тысяч одновременных зрителей. Для сравнения Apex Legends достигла пика в 486 тысяч, Anthem – 324 тысячи, пиратская ММО Atlas – 318 тысяч, Call of Duty: Black Ops 4 – 508 тысяч зрителей.
 
Худшим сиквелом Ubisoft по продажам считается Watch Dogs 2 – 60 тысяч зрителей на Twitch и 18 тысяч одновременных игроков в Steam. Оригинальная The Division три года назад показала на Twitch пик в 149 тысяч.
 
division2_art.jpg
 
GitHyp отмечает, не все согласны с утверждением, что продажи зависят от зрителей. Но в пример приводят Battlefield V и Fallout 76, которые провалились в продажах и были непопулярны на Twitch.
 
Напомним, что The Division стала самой продаваемой игрой Ubisoft, но спустя три месяца лишилась 93% игроков из-за слабого эндгейм-контента. Сейчас интерес к игре может быть снижен из-за отказа Ubisoft выпускать игру в Steam.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая рабочая специальность прям образховалась. А тот факт, что качество игры влияет на продажи никому уже не критично, ну или новизна, ну или просто “ощущения от игры”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу скажу, игра провальная. 

Угробили баллистику напрочь  попасть в противника нереально, и это при том, что я стреляю только одиночными. 

А так не плохое дополнения для первой части, только более мыльное, 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy последнего босса в бетке вальнул выстрелом со снайперки – собсно когда снял броню – сдохла с одного выстрела. не спорю, млож что и изменили – но изи-пизи люди мруть от выстрелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

А так не плохое дополнения для первой части, только более мыльное.

Смотря, на чем играть)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра от Ubisoft окажется отстоем? Да ладно!? Никогда такого небыло и вот опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

Я сразу скажу, игра провальная. 

Угробили баллистику напрочь  попасть в противника нереально, и это при том, что я стреляю только одиночными. 

А так не плохое дополнения для первой части, только более мыльное, 

бегаю с м60 пве и впв, не встречал проблем с попаданием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

Я сразу скажу, игра провальная. 

Угробили баллистику напрочь  попасть в противника нереально, и это при том, что я стреляю только одиночными. 

А так не плохое дополнения для первой части, только более мыльное, 

Не Степа ,ты какую-то глупость говоришь, какая баллистика в ммо рпг шутере, в котором на первом месте идет Рпг. Ты вообще бету пробовал? Звук и стрельба ,была переделана ,точнее улучшена, это очень добротная 2 часть. Да из-за сеттинга летнего ,смотрится не привычно , плюс меню и визуализация GUI стала   менее приятна глазу, но это привыкаемо . Это Пве игра с возможностью Пвп, почему-то все про это забывают. Даже из-за новых “дрыщявых” моделей персонажей ( привет лгбт сообществу ) игра все= дарит эмоции. Если вам зашла 1 часть и вы играли в игру и с релиза и уже после “доработок” в последствии вам однозначно зайдет. Отличный сиквел. 

Спасибо за внимание.

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, игра провальная. не покупать, не запускать. пули облетают врагов, снег растаял, неон не в тренде. 

меньше народу - больше кислороду. 

надеюсь неадекватная пубертатная молодежь пройдет мимо игры почитая аналитиков твича. и в дз можно будет бегать без неадекватных роугов.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus согласен, игра все равно выйдет, так что чем меньше школоты, тем лучше. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devillus сказал:

и в дз можно будет бегать без неадекватных роугов.

А в первой части таких там хватало.

   В бетку не играл, но если будет атмосферно как в первой части, будет норм. 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, plus8_ua сказал:

Не Степа ,ты какую-то глупость говоришь, какая баллистика в ммо рпг шутере, в котором на первом месте идет Рпг. Ты вообще бету пробовал? Звук и стрельба ,была переделана ,точнее улучшена, это очень добротная 2 часть. Да из-за сеттинга летнего ,смотрится не привычно , плюс меню и визуализация GUI стала   менее приятна глазу, но это привыкаемо . Это Пве игра с возможностью Пвп, почему-то все про это забывают. Даже из-за новых “дрыщявых” моделей персонажей ( привет лгбт сообществу ) игра все= дарит эмоции. Если вам зашла 1 часть и вы играли в игру и с релиза и уже после “доработок” в последствии вам однозначно зайдет. Отличный сиквел. 

Спасибо за внимание.

Я играл бету – максимум что я смог осилить дойти до базы и меня 5 раз убили.  что не выстрел все мимо 

 

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy 

Только что, Stepa Vasilevskiy сказал:

что не выстрел все мимо 

Может дело не в баллистика :trollface:

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TooMan сказал:

@Stepa Vasilevskiy 

Может дело не в баллистика :trollface:

ха ха ха  так и знал, что так скажите.

Нет. первую часть я прошел по максимуму даже все длс и там все было ок

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy Просто нужно начать полноценную игру. Там появляется целостность и атмосфера игры. И должно зацепить.

Я играл в бету первой части, и мне не понравилось. Но когда взял на релизе игра игралась совершенно по другому.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devillus сказал:

все правильно, игра провальная. не покупать, не запускать. пули облетают врагов, снег растаял, неон не в тренде. 

меньше народу - больше кислороду. 

надеюсь неадекватная пубертатная молодежь пройдет мимо игры почитая аналитиков твича. и в дз можно будет бегать без неадекватных роугов.

Они все= будут , а что б ты меньше “плакал” сделали дз на 12 человек. Правда и Дз стало существенно меньше . Аптечек нет ,стрейфа нет, отлично ,теперь шансы у всех равные. Правда на бете сикермайн ваншотил,но я думаю подправят,а еще был прикольный момент , там же поставили гаубицы у дверей, так вот меня пушили 3 человека,само собой убили сикером,потом я выхожу из респауна,и турелька убивает меня ,а не рогов)) ну это бета ,но было забавно )))

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз...тут наоборот стрельбу допилили. Звуки тоже лучше. Броня...локации...та тут в целом работа над ошибками и обещаниями первой дивиги. Проблему со стрельбой я прочел только от тебя @Stepa Vasilevskiy)

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TooMan сказал:

@Stepa Vasilevskiy Просто нужно начать полноценную игру. Там появляется целостность и атмосфера игры. И должно зацепить.

Я играл в бету первой части, и мне не понравилось. Но когда взял на релизе игра игралась совершенно по другому.

Мне как раз бета 1 части дико зашла, хотя вот фулл взял спустя много лет). Бета 2 части вообще не зашла, плевался и снес. И да, где мой снег и Нью Йорк с небоскребами?) biggrin

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

ха ха ха  так и знал, что так скажите.

Нет. первую часть я прошел по максимуму даже все длс и там все было ок

ну вот ,значит дело в тебе))

19 минут назад, KupcaH сказал:

Хз...тут наоборот стрельбу допилили. Звуки тоже лучше. Броня...локации...та тут в целом работа над ошибками и обещаниями первой дивиги. Проблему со стрельбой я прочел только от тебя @Stepa Vasilevskiy)

зато теперь мы знаем ,что степа не умеет стерлять)) 

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне все ок с баллистикой )

Видео не для рекламы “канала”

Изменено пользователем TheInsurer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, plus8_ua сказал:

зато теперь мы знаем ,что степа не умеет стерлять)) 

зато теперь мы знаем кого не будем приглашать в пати в дивиг2, так точнее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheInsurer Да, кстати – очень круто броня отваливается\ломается на тяжелых мобах. Милишникам круто пробивать шлемы со стеклом защитным, взрывать их зелья что они пьют. И вообще, деталей добавили. Больше зданий в которые войти можно. Карочи – топ, улучшенная первая дивига.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KupcaH сказал:

@TheInsurer Да, кстати – очень круто броня отваливается\ломается на тяжелых мобах. Милишникам круто пробивать шлемы со стеклом защитным, взрывать их зелья что они пьют. И вообще, деталей добавили. Больше зданий в которые войти можно. Карочи – топ, улучшенная первая дивига.

Мне вот в первой Д нравиться  в сете Одинокой звезды как работают MG5, боты разлетаются как попкорн на сковороде, а в выживании против охотников очень зашел пулемет M60, приятно был удивлен этому пулемету во второй части, в что пвп что пве замечательно себя показал

Изменено пользователем TheInsurer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, HaseoArmahem сказал:

зато теперь мы знаем кого не будем приглашать в пати в дивиг2, так точнее будет)

Та не ,это очень жестоко, будут патроны подавать =) 

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не готовий відповісти за ^аналітиків^ видно ,що вони трохі попрацювали стрейф мінуснули , думаю соло дали трохі більше можливостей ,взяв ултімейт а там побачимо,бетка зайшла😁

Vovvar.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.