Перейти к содержанию

Новый эксклюзив для PS3 анонсируют в четверг


SAN21UA

Рекомендуемые сообщения

Новый выпуск GTTV обещает быть по настоящему крутым: свежая инфа про Трансформеров, Старкрафт 2, Масс Эффект 2, новый трейлер Мафии 2, но самое главное, дебютный трейлер сиквела к одной из игр Сони. Смотрим промо и обсуждаем что же это может быть?

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

P.S. Ставлю на Резистанс 3, правда могут анонсировать и новую игру Дэвида Джаффе, хотя все и так знают что это будет продолжение Twisted Metal.

P.S.P.S. Мечтаю о новом Джеке и Дэкстере.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MadWulff

    9

  • SAN21UA

    4

  • УПЫРЬ

    4

  • GOODcat

    4

Топ авторов темы

Не, Киллзон 3 слишком крутой, его анонсируют на Е3 или какой-то другой большой выставке. Отписаться не смогу, т.к. завтра уезжаю, но кто-то по-любому напишет.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haze 2 или Lair 2 или Ridge Racers 8 ыыыыыыыы

А может доложданный Твистед Метал)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haze 2 или Lair 2 или Ridge Racers 8 ыыыыыыыы

Нaze 2 мы увы не увидем...)))) Ну тогда Резистенс тоже не хилый экс... Тогда ставлю на нового Редчета и Кланка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haze 2 или Lair 2 или Ridge Racers 8 ыыыыыыыы

А может доложданный Твистед Метал)

это всё конечно круто :-) но я рад и играми которые ща . Хотя всем наверное захотелось поиграть в Краш - лисёнком который затягивает в игру и не возможно оторватся , не говоря уже о Твистеде - в котором можно с друзьями играть сутками . Но я очень хотел бы Легаси оф Каин :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё конечно круто :-) но я рад и играми которые ща . Хотя всем наверное захотелось поиграть в Краш - лисёнком который затягивает в игру и не возможно оторватся , не говоря уже о Твистеде - в котором можно с друзьями играть сутками . Но я очень хотел бы Легаси оф Каин :-)

В промо же четко говорится, что будет сиквел к АйПи Сони, а из перечисленных тобой только Твистед соневский, Крэш же принадлежит Активижн, а Легаси оф Каин - Айдос(теперь СкверЭникс)

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу всем сердцем Vigilante-8, но так же очень хочу Twisted Metal.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краш если вдруг вообще когда-то сделают,это уже никогда не будет тот краш,который был!

Твистед и Виджилант одно и то же на мой взгляд)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может MGS-тизер какой нибудь...хотя тоже как то черезчур мажорно для такого масштаба. Ведь 10го GDC...не пойму, зачем сейчас открывать карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не понимаешь. Как раз вся прелесть и лежит в том, чтобы погадать, пофантазировать, прорисовать себе в уме идеальный вариант :wacko: Как и с играми - можно больше удовольствия получить от ожидания, нежели от самой игры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотел чтобы это был новый Твистед Метал, Джек скорее всего сразу отпадает(( т.к Доги вовсю погрузильсь в дойку Анчартеда. Продолжения Резистанс тоже хотелось бы.... но только на новом движке :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Fatal Frame в нексгене smile.gif

Тоже очень хочу, может под Арк сделают, но команда работавшая на Фатал Фрэймами сейчас занята доделыванием Квантум Теори.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу всем сердцем Vigilante-8

Шикарная была игра на PS1.Помню с другом сутками за ней висели.Очень круто :wacko:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может новый MotorStorm? Или Heavenly Sword?

Хевенли 2 интересно , первая часть была не настолько удачной...очень маловероятно...думаю Мотор3 , не зря недавно домен Сони купила :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.